首页 > 火车查询 > K1222/K1223次列车时刻表

从成都开往广州东K1222/K1223次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1222/K1223 成都 始发站 14:56 0分 空调快速 0
2 K1222/K1223 简阳 16:19 16:23 1小时23分 空调快速 83
3 K1222/K1223 资阳 17:01 17:04 2小时5分 空调快速 122
4 K1222/K1223 内江 18:39 18:51 3小时43分 空调快速 219
5 K1222/K1223 宜宾 21:01 21:07 6小时5分 空调快速 337
6 K1222/K1223 昭通 02:43 02:50 11小时47分 空调快速 586
7 K1222/K1223 草海 04:08 04:14 13小时12分 空调快速 606
8 K1222/K1223 六盘水 05:25 05:35 14小时29分 空调快速 679
9 K1222/K1223 六枝 07:03 07:09 16小时7分 空调快速 775
10 K1222/K1223 安顺 07:59 08:05 17小时3分 空调快速 831
11 K1222/K1223 贵阳 09:50 10:14 18小时54分 空调快速 928
12 K1222/K1223 贵定南 11:05 11:09 20小时9分 空调快速 1049
13 K1222/K1223 都匀 11:38 11:43 20小时42分 空调快速 1089
14 K1222/K1223 独山 12:24 12:38 21小时28分 空调快速 1155
15 K1222/K1223 麻尾 13:35 13:41 22小时39分 空调快速 1234
16 K1222/K1223 南丹 14:14 14:20 23小时18分 空调快速 1319
17 K1222/K1223 金城江 15:35 15:43 24小时39分 空调快速 1387
18 K1222/K1223 宜州 16:32 16:38 25小时36分 空调快速 1457
19 K1222/K1223 柳州 18:42 19:04 27小时46分 空调快速 1548
20 K1222/K1223 来宾 19:54 20:00 28小时58分 空调快速 1618
21 K1222/K1223 贵港 21:28 21:33 30小时32分 空调快速 1737
22 K1222/K1223 玉林 22:54 23:14 31小时58分 空调快速 1826
23 K1222/K1223 肇庆 06:23 06:27 39小时27分 空调快速 2263
24 K1222/K1223 广州东 09:19 终点站 42小时23分 空调快速 2380
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford