首页 > 火车查询 > 4230次列车时刻表

从沈阳开往营口4230次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4230 沈阳 始发站 17:06 0分 普快 0
2 4230 苏家屯 17:22 17:25 16分 普快 16
3 4230 林盛堡 17:34 17:36 28分 普快 25
4 4230 灯塔 17:48 17:50 42分 普快 42
5 4230 张台子 17:59 18:01 53分 普快 51
6 4230 辽阳 18:12 18:15 1小时6分 普快 64
7 4230 灵山 18:26 18:28 1小时20分 普快 78
8 4230 鞍山 18:39 18:44 1小时33分 普快 89
9 4230 海城 19:10 19:13 2小时4分 普快 125
10 4230 大石桥 19:44 19:56 2小时38分 普快 157
11 4230 老边 20:10 20:12 3小时4分 普快 168
12 4230 营口 20:22 终点站 3小时16分 普快 179
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号