首页 > 火车查询 > 鞍山火车站

鞍山站火车时刻表 鞍山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7527/K7530 大连 霍林郭勒 00:23 00:26 11:15 916
K96 抚顺北 北京 00:26 00:29 11:40 856
K7518/K7519 凌源 大连 00:37 00:41 05:12 855
K7376 吉林 大连 00:48 00:52 05:44 843
K7528 霍林郭勒 大连 01:00 01:03 05:35 1117
2052 牡丹江 大连 01:10 01:15 05:25 1301
K1230 齐齐哈尔 大连 01:40 01:43 06:16 1181
K1259 大连 齐齐哈尔 01:54 01:57 14:00 1156
K7306 乌兰浩特 大连 02:23 02:28 06:38 1116
K7334 延吉 大连 02:42 02:45 06:47 1177
K550 齐齐哈尔 大连 03:08 03:13 07:23 1156
K7386 通化 大连 03:55 03:58 08:36 870
T262 牡丹江 大连 04:09 04:12 07:42 1301
Z186/Z187 深圳 沈阳北 04:11 04:14 05:30 3089
K386/K387 成都 沈阳北 04:34 04:37 06:05 2895
K930 佳木斯 大连 04:52 04:59 09:15 1470
2207/2210 齐齐哈尔 大连 05:35 05:40 09:55 1509
2210 齐齐哈尔 大连 05:35 05:40 09:55 1509
K7352/K7353 赤峰 大连 06:06 06:10 10:08 898
K1260 齐齐哈尔 大连 06:38 06:42 10:46 1156
K345/K348 温州 沈阳北 06:43 06:46 08:12 2687
4229 营口 沈阳 06:54 06:58 08:48 179
K890 佳木斯 盘锦 06:58 07:01 08:46 1257
2728 绥芬河 大连 07:08 07:11 11:26 1438
K95 北京 抚顺北 07:27 07:30 09:57 861
4215 鞍山 沈阳 始发站 07:40 09:05 89
K1022 伊春 大连北 08:01 08:06 11:51 1386
2062 加格达奇 大连 08:21 08:24 12:23 1587
K7382 沈阳北 大连 08:34 08:37 12:46 400
K7512 白河 大连 08:44 08:47 12:58 1050
K2045/K2048 沈阳北 西安 09:24 09:28 14:43 2162
K7370 图们 营口 09:36 09:39 11:12 1044
K7459/K7462 大连 通辽 11:12 11:16 18:20 789
2623 大连 满洲里 11:56 12:00 09:52 1429
K7591 锦州 丹东 12:29 12:32 18:25 539
2083 大连 海拉尔 12:39 12:42 09:55 1663
K889 盘锦 佳木斯 12:49 12:52 05:22 1258
K187/K190 沈阳北 上海 13:51 13:55 16:04 2108
2727 大连 绥芬河 13:54 13:58 05:42 1494
K7592 丹东 锦州 14:05 14:09 17:10 569
K7369 营口 图们 14:05 14:09 07:40 1044
K56/K57 包头 大连 14:59 15:04 19:12 1962
K1566/K1567 包头 大连 15:30 15:35 19:49 2187
K7460/K7461 通辽 大连 15:48 15:51 20:02 789
K55/K58 大连 包头 15:50 15:55 12:16 1705
2051 大连 牡丹江 16:19 16:22 05:39 1301
2084 海拉尔 大连 16:26 16:29 20:38 1663
K1021 大连北 伊春 16:29 16:32 06:54 1385
K7381 大连 沈阳北 17:14 17:17 19:20 400
K385/K388 沈阳北 成都 17:27 17:30 08:52 2774
K1229 大连 齐齐哈尔 17:30 17:35 06:25 1181
2061 大连 加格达奇 17:58 18:02 14:10 1587
K7511 大连 白河 18:09 18:14 09:15 1050
2208/2209 大连 齐齐哈尔 18:23 18:26 10:58 1510
4230 沈阳 营口 18:39 18:44 20:22 179
Z185/Z188 沈阳北 深圳 18:57 19:00 05:06 3143
2624 满洲里 大连 19:07 19:10 23:08 1795
T261 大连 牡丹江 19:47 19:51 07:22 1301
K7385 大连 通化 20:23 20:26 07:07 870
K929 大连 佳木斯 20:39 20:42 11:31 1424
K549 大连 齐齐哈尔 21:00 21:04 07:56 1159
K346/K347 沈阳北 温州 21:05 21:09 11:40 2600
K7375 大连 吉林 21:21 21:25 06:18 843
K2046/K2047 西安 沈阳北 21:32 21:35 23:06 2148
K188/K189 上海 沈阳北 22:05 22:09 23:42 2087
K7351/K7354 大连 赤峰 22:18 22:22 09:16 935
4216/2550 沈阳 北京 22:28 22:58 12:10 796
K7333 大连 延吉 23:06 23:09 11:46 1170
K7305 大连 乌兰浩特 23:20 23:23 12:10 1116
K7517/K7520 大连 凌源 23:40 23:42 10:08 819
T129 大连 齐齐哈尔 23:49 23:52 09:42 1107
2549 北京 鞍山 07:19 终点站 07:19 707
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号