首页 > 火车查询 > 大石桥火车站

大石桥站火车时刻表 大石桥站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1259 大连 齐齐哈尔 00:59 01:01 14:00 1156
K7518/K7519 凌源 大连 01:40 01:57 05:12 855
K7376 吉林 大连 02:04 02:08 05:44 843
2052 牡丹江 大连 02:15 02:19 05:25 1301
K7528 霍林郭勒 大连 02:26 02:30 05:35 1117
T367/T370 广州 大连 02:35 02:41 06:08 3166
K1230 齐齐哈尔 大连 02:43 02:49 06:16 1181
K7306 乌兰浩特 大连 03:27 03:30 06:38 1116
K7334 延吉 大连 03:43 03:46 06:47 1177
K550 齐齐哈尔 大连 04:05 04:08 07:23 1156
K681/K684 北京 大连 04:44 04:50 08:04 998
T262 牡丹江 大连 04:58 05:01 07:42 1301
Z79/Z82 北京 大连 05:07 05:10 07:50 1027
K7386 通化 大连 05:17 05:20 08:36 870
4229 营口 沈阳 05:48 06:00 08:48 179
K930 佳木斯 大连 05:58 06:01 09:15 1470
2207/2210 齐齐哈尔 大连 06:39 06:42 09:55 1509
2210 齐齐哈尔 大连 06:39 06:42 09:55 1509
K7352/K7353 赤峰 大连 07:02 07:05 10:08 898
K1260 齐齐哈尔 大连 07:42 07:45 10:46 1156
2728 绥芬河 大连 08:12 08:15 11:26 1438
K1022 伊春 大连北 08:58 09:06 11:51 1386
2062 加格达奇 大连 09:22 09:25 12:23 1587
K7382 沈阳北 大连 09:36 09:39 12:46 400
K7512 白河 大连 09:46 09:49 12:58 1050
K7459/K7462 大连 通辽 10:15 10:18 18:20 789
K7370 图们 营口 10:37 10:49 11:12 1044
K7347/K7350 绥中 大连 10:46 10:54 14:06 563
2623 大连 满洲里 10:59 11:02 09:52 1429
2083 大连 海拉尔 11:43 11:46 09:55 1663
K716/K717 郑州 大连 11:46 11:49 15:04 1788
T132/T133 上海 大连 12:31 12:33 15:14 2231
2727 大连 绥芬河 12:57 13:00 05:42 1494
K7369 营口 图们 12:58 13:10 07:40 1044
T131/T134 大连 上海 14:43 14:48 12:42 2238
K55/K58 大连 包头 14:52 14:56 12:16 1705
2051 大连 牡丹江 15:28 15:32 05:39 1301
K1021 大连北 伊春 15:36 15:42 06:54 1385
K56/K57 包头 大连 16:03 16:09 19:12 1962
K7381 大连 沈阳北 16:18 16:21 19:20 400
K1229 大连 齐齐哈尔 16:32 16:36 06:25 1181
K1566/K1567 包头 大连 16:34 16:40 19:49 2187
K7460/K7461 通辽 大连 16:44 16:47 20:02 789
K715/K718 大连 郑州 16:48 16:53 13:32 1795
2061 大连 加格达奇 16:58 17:04 14:10 1587
K7511 大连 白河 17:08 17:12 09:15 1050
2084 海拉尔 大连 17:27 17:30 20:38 1663
2208/2209 大连 齐齐哈尔 17:27 17:30 10:58 1510
K7348/K7349 大连 山海关 18:04 18:10 23:04 628
T368/T369 大连 广州 18:31 18:37 05:24 3103
K7385 大连 通化 19:33 19:36 07:07 870
K929 大连 佳木斯 19:43 19:46 11:31 1424
4230 沈阳 营口 19:44 19:56 20:22 179
2624 满洲里 大连 20:08 20:11 23:08 1795
K549 大连 齐齐哈尔 20:07 20:11 07:56 1159
K7375 大连 吉林 20:24 20:27 06:18 843
K7351/K7354 大连 赤峰 21:29 21:32 09:16 935
Z80/Z81 大连 北京 21:47 21:49 06:03 1050
K7333 大连 延吉 22:10 22:13 11:46 1170
K7305 大连 乌兰浩特 22:24 22:26 12:10 1116
K7517/K7520 大连 凌源 22:44 22:47 10:08 819
T129 大连 齐齐哈尔 23:02 23:05 09:42 1107
K682/K683 大连 北京 23:14 23:17 08:25 927
K7527/K7530 大连 霍林郭勒 23:34 23:36 11:15 916
K1565/K1568 大连 包头 23:45 23:51 00:34 2033
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号