首页 > 火车查询 > 海城火车站

海城站火车时刻表 海城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K96 抚顺北 北京 00:55 00:57 11:40 856
K7518/K7519 凌源 大连 01:07 01:10 05:12 855
K7376 吉林 大连 01:18 01:21 05:44 843
K1259 大连 齐齐哈尔 01:26 01:28 14:00 1156
K7528 霍林郭勒 大连 01:29 01:32 05:35 1117
2052 牡丹江 大连 01:41 01:45 05:25 1301
K1230 齐齐哈尔 大连 02:09 02:12 06:16 1181
K7306 乌兰浩特 大连 02:54 02:56 06:38 1116
K7334 延吉 大连 03:11 03:13 06:47 1177
Z186/Z187 深圳 沈阳北 03:42 03:45 05:30 3089
K7386 通化 大连 04:44 04:47 08:36 870
K930 佳木斯 大连 05:25 05:28 09:15 1470
2210 齐齐哈尔 大连 06:06 06:09 09:55 1509
2207/2210 齐齐哈尔 大连 06:06 06:09 09:55 1509
K345/K348 温州 沈阳北 06:15 06:17 08:12 2687
4229 营口 沈阳 06:25 06:28 08:48 179
2549 北京 鞍山 06:50 06:53 07:19 707
K1260 齐齐哈尔 大连 07:08 07:11 10:46 1156
K890 佳木斯 盘锦 07:28 07:31 08:46 1257
2728 绥芬河 大连 07:38 07:41 11:26 1438
2062 加格达奇 大连 08:50 08:52 12:23 1587
K7382 沈阳北 大连 09:03 09:06 12:46 400
K7512 白河 大连 09:13 09:16 12:58 1050
K2045/K2048 沈阳北 西安 09:55 09:58 14:43 2162
K7370 图们 营口 10:05 10:07 11:12 1044
K7459/K7462 大连 通辽 10:43 10:46 18:20 789
2623 大连 满洲里 11:27 11:30 09:52 1429
K7591 锦州 丹东 12:01 12:03 18:25 539
2083 大连 海拉尔 12:11 12:13 09:55 1663
K889 盘锦 佳木斯 12:20 12:23 05:22 1258
2727 大连 绥芬河 13:25 13:28 05:42 1494
K7369 营口 图们 13:35 13:38 07:40 1044
K187/K190 沈阳北 上海 14:21 14:24 16:04 2108
K7592 丹东 锦州 14:35 14:38 17:10 569
K55/K58 大连 包头 15:21 15:24 12:16 1705
K56/K57 包头 大连 15:30 15:33 19:12 1962
K1566/K1567 包头 大连 16:01 16:04 19:49 2187
K7381 大连 沈阳北 16:46 16:48 19:20 400
2084 海拉尔 大连 16:55 16:57 20:38 1663
K1229 大连 齐齐哈尔 17:00 17:03 06:25 1181
2061 大连 加格达奇 17:29 17:32 14:10 1587
K7511 大连 白河 17:39 17:42 09:15 1050
2208/2209 大连 齐齐哈尔 17:55 17:57 10:58 1510
4230 沈阳 营口 19:10 19:13 20:22 179
Z185/Z188 沈阳北 深圳 19:24 19:26 05:06 3143
2624 满洲里 大连 19:36 19:38 23:08 1795
K929 大连 佳木斯 20:11 20:13 11:31 1424
K7375 大连 吉林 20:52 20:55 06:18 843
K2046/K2047 西安 沈阳北 21:04 21:06 23:06 2148
K346/K347 沈阳北 温州 21:35 21:37 11:40 2600
K188/K189 上海 沈阳北 21:36 21:39 23:42 2087
K7333 大连 延吉 22:38 22:40 11:46 1170
K7305 大连 乌兰浩特 22:51 22:54 12:10 1116
K7517/K7520 大连 凌源 23:12 23:14 10:08 819
4216/2550 沈阳 北京 23:28 23:34 12:10 796
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号