首页 > 火车查询 > D2338次列车时刻表

从深圳北开往厦门D2338次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2338 深圳北 始发站 12:25 0分 动车组 0
2 D2338 鲘门 13:13 13:16 48分 动车组 123
3 D2338 普宁 14:02 14:04 1小时37分 动车组 252
4 D2338 潮汕 14:32 14:34 2小时7分 动车组 305
5 D2338 诏安 14:58 15:00 2小时33分 动车组 364
6 D2338 云霄 15:14 15:17 2小时49分 动车组 396
7 D2338 漳州 15:45 15:48 3小时20分 动车组 472
8 D2338 厦门 16:22 终点站 3小时57分 动车组 527
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号