首页 > 火车查询 > 鲘门火车站

鲘门站火车时刻表 鲘门站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2350 深圳北 厦门北 08:23 08:25 11:13 514
C7201 汕尾 深圳北 08:34 08:36 09:35 156
D2344 深圳北 泉州 09:10 09:12 12:48 585
D7411 潮汕 深圳北 09:21 09:23 10:27 305
D2346 深圳北 厦门北 09:36 09:38 12:30 514
D7416 深圳北 潮汕 09:57 09:59 11:20 305
D681 莆田 深圳北 10:50 10:52 11:49 654
C7204 深圳北 汕尾 11:10 11:16 11:31 156
D2355 龙岩 深圳北 11:29 11:36 12:36 586
G6325/G6328 广州南 潮汕 11:46 11:48 13:23 407
C7203 汕尾 深圳北 12:04 12:06 13:06 156
D7415 潮汕 深圳北 12:59 13:01 13:59 305
D2338 深圳北 厦门 13:13 13:16 16:22 527
G6306/G6307 潮汕 广州南 13:39 13:41 15:12 407
D3337 福州南 深圳北 14:11 14:13 15:24 740
C7206 深圳北 汕尾 14:26 14:28 14:43 156
D2341 厦门北 深圳北 14:35 14:37 15:37 514
D673 厦门 深圳北 14:48 14:50 15:50 527
D7418 深圳北 潮汕 15:28 15:30 16:53 305
D2345 厦门北 深圳北 16:00 16:02 17:01 514
D7409 潮汕 深圳北 16:47 16:49 17:47 305
D2306 深圳北 福州南 17:01 17:03 21:31 740
C7207 汕尾 深圳北 18:02 18:10 19:06 156
G6322/G6323 潮汕 广州南 18:24 18:27 20:07 407
D7414 深圳北 潮汕 18:36 18:38 20:01 305
D2319 厦门北 深圳北 18:53 18:55 19:54 514
D2305 厦门 深圳北 19:15 19:17 20:14 527
C7210 深圳北 汕尾 20:17 20:19 20:34 156
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号