首页 > 火车查询 > 潮汕火车站

潮汕站火车时刻表 潮汕站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G9642/G9643 潮汕 广州南 始发站 06:12 08:44 407
G9646/G9647 潮汕 广州南 始发站 07:00 09:50 407
D7401 潮汕 深圳北 始发站 07:15 09:40 305
D7411 潮汕 深圳北 始发站 07:50 10:27 305
D3901 诏安 深圳北 08:25 08:27 10:57 364
D7530/D7531 潮汕 广州东 始发站 08:45 11:49 416
D2315 泉州 深圳北 09:06 09:09 11:24 585
D3126 深圳北 南京 09:17 09:20 21:16 1924
D681 莆田 深圳北 09:28 09:31 11:49 654
D2352 深圳北 武夷山东 09:37 09:40 14:30 984
D2335 厦门 深圳北 09:39 09:42 11:54 527
D7407 潮汕 深圳北 始发站 09:47 12:03 305
D2350 深圳北 厦门北 09:48 09:51 11:13 514
D7421 潮汕 深圳北 始发站 10:00 12:15 305
D674 深圳北 厦门 09:58 10:00 11:33 527
D2342 深圳北 厦门北 10:03 10:05 11:25 514
G6318/G6319 潮汕 广州南 始发站 10:15 13:10 407
D2294 深圳北 温州南 10:13 10:15 15:29 1034
D2355 龙岩 深圳北 10:10 10:16 12:36 586
D2302 深圳北 厦门 10:18 10:20 11:49 527
D2313 泉州 深圳北 10:26 10:30 12:46 585
D3108 深圳北 上海虹桥 10:29 10:31 19:59 1623
D2344 深圳北 泉州 10:34 10:36 12:48 585
D2327 福州南 深圳北 10:42 10:45 13:00 740
D2308 深圳北 福州南 10:49 10:53 14:02 740
D2311 福州南 深圳北 10:57 11:00 13:25 740
D2346 深圳北 厦门北 10:59 11:01 12:30 514
D7510/D7511 潮汕 广州东 始发站 11:05 14:13 416
D2284 深圳北 上海虹桥 11:05 11:07 20:44 1623
G6302/G6303 潮汕 广州南 始发站 11:10 14:12 407
D2295 福州南 深圳北 11:12 11:16 13:37 740
G1602 深圳北 合肥南 11:15 11:17 18:45 829
D2282 深圳北 南京 11:25 11:30 23:14 1924
D2357 赣州 深圳北 11:31 11:34 13:47 857
D682 深圳北 厦门 11:35 11:37 13:15 527
D7415 潮汕 深圳北 始发站 11:40 13:59 305
D2348 深圳北 厦门北 11:41 11:43 13:18 514
D7419 潮汕 深圳北 始发站 11:50 14:04 305
D2297 泰宁 深圳北 12:03 12:05 14:27 942
D2310 深圳北 福州南 12:02 12:05 15:12 740
D2301 福州南 深圳北 12:12 12:14 14:32 740
D2286 深圳北 上海虹桥 12:13 12:15 22:12 1623
G6306/G6307 潮汕 广州南 始发站 12:20 15:12 407
D2334 深圳北 厦门 12:29 12:32 14:11 527
D2323 福州南 深圳北 12:39 12:42 14:55 740
D2316 深圳北 厦门 12:43 12:45 14:19 527
D7403 潮汕 深圳北 始发站 12:47 15:12 305
D3337 福州南 深圳北 12:50 12:58 15:24 740
D7502/D7503 潮汕 广州东 始发站 13:04 16:15 416
D2288 深圳北 上海虹桥 13:04 13:06 22:35 1623
D2329 厦门北 深圳北 13:07 13:10 15:31 514
D2341 厦门北 深圳北 13:13 13:16 15:37 514
D2303 福州南 深圳北 13:18 13:21 15:43 740
D673 厦门 深圳北 13:25 13:28 15:50 527
D7412 深圳北 饶平 13:30 13:32 13:52 346
D2325 上饶 深圳北 13:35 13:39 15:56 -1
D3112 深圳北 杭州东 13:41 13:43 22:01 1554
G6326/G6327 潮汕 广州南 始发站 13:49 16:43 407
D2318 深圳北 厦门北 14:02 14:05 15:27 514
D2349 厦门北 深圳北 14:04 14:07 16:16 514
D2351 龙岩 深圳北 14:10 14:13 16:22 586
D7522/D7523 潮汕 广州东 始发站 14:19 17:32 416
D684 深圳北 厦门 14:27 14:29 16:07 527
D2321 南昌西 深圳北 14:26 14:29 16:49 1202
D2338 深圳北 厦门 14:32 14:34 16:22 527
D2345 厦门北 深圳北 14:45 14:47 17:01 514
D7413 饶平 深圳北 14:51 14:54 17:14 346
D2343 泉州 深圳北 14:58 15:02 17:21 585
D2358 深圳北 赣州 15:08 15:10 19:33 857
D7409 潮汕 深圳北 始发站 15:26 17:47 305
D2322 深圳北 南昌西 15:24 15:27 21:43 1202
D683 厦门 深圳北 15:24 15:28 17:41 527
D7423 潮汕 深圳北 始发站 15:37 17:52 305
D2331 福州 深圳北 15:45 15:48 18:03 759
D3111 杭州东 深圳北 15:52 15:55 18:12 1464
D7506/D7507 潮汕 广州东 始发站 16:01 19:05 416
D2354 深圳北 龙岩 15:58 16:02 18:09 586
D2324 深圳北 福州南 16:13 16:15 19:34 740
D2317 厦门 深圳北 16:11 16:15 18:36 527
D2333 厦门 深圳北 16:30 16:33 18:52 527
D2356 深圳北 龙岩 16:33 16:35 18:49 586
D7526/D7527 潮汕 广州东 始发站 16:50 20:03 336
D2298 深圳北 福州南 16:58 17:00 20:20 740
D2287 上海虹桥 深圳北 17:02 17:05 19:20 1623
D2304 深圳北 武夷山东 17:03 17:05 22:16 984
G6322/G6323 潮汕 广州南 始发站 17:10 20:07 407
D7417 潮汕 深圳北 始发站 17:24 19:50 305
G1601 合肥南 深圳北 17:27 17:29 19:37 844
D2319 厦门北 深圳北 17:37 17:40 19:54 514
D2328 深圳北 福州南 17:40 17:42 20:47 740
G6314/G6315 潮汕 广州南 始发站 17:45 20:46 407
D2296 深圳北 泰宁 17:54 17:56 22:18 942
D2307 福州南 深圳北 17:55 17:57 20:06 740
D2305 厦门 深圳北 18:00 18:02 20:14 527
D3338 深圳北 福州南 18:04 18:06 21:06 830
D2337 厦门 深圳北 18:10 18:14 20:29 527
D7515 潮汕 广州东 始发站 18:19 21:25 416
D7515/D7514 潮汕 广州东 始发站 18:19 21:25 416
D3125 南京 深圳北 18:21 18:24 20:39 1996
D2306 深圳北 福州南 18:25 18:28 21:31 740
D672 深圳北 福州南 18:32 18:36 21:38 740
D2285 上海虹桥 深圳北 18:34 18:37 20:46 1623
D7405 潮汕 深圳北 始发站 18:42 20:58 305
D2326 深圳北 福州南 18:44 18:47 21:54 740
D685 厦门 深圳北 18:47 18:50 21:08 527
D2309 福州南 深圳北 18:52 18:56 21:17 740
G6310/G6311 潮汕 广州南 始发站 19:12 22:18 407
D2330 深圳北 福州 19:11 19:14 22:56 759
D3107 上海虹桥 深圳北 19:21 19:23 21:24 1623
D2314 深圳北 泉州 19:22 19:24 21:24 585
D2281 南京 深圳北 19:45 19:48 22:09 1924
D7518/D7519 潮汕 广州东 始发站 20:15 23:29 416
D686 深圳北 莆田 20:19 20:22 23:08 654
D2353 武夷山东 深圳北 20:22 20:25 22:40 984
D2283 上海虹桥 深圳北 20:38 20:41 22:50 1623
D2332 深圳北 厦门北 20:42 20:44 22:18 514
G6330/G6331 潮汕 广州南 始发站 20:46 23:33 326
D2293 温州南 深圳北 20:50 20:53 23:02 1034
D2320 深圳北 泉州 21:11 21:13 23:21 585
D7425 潮汕 深圳北 始发站 21:21 23:32 305
D671 福州南 深圳北 21:24 21:27 23:38 740
D2336 深圳北 厦门 21:26 21:28 23:02 527
D908 深圳北 上海虹桥 21:59 22:01 06:45 1333
D7529/D7532 广州东 潮汕 15:34 终点站 15:34 416
D7513/D7516 广州东 潮汕 17:46 终点站 17:46 416
D7509 广州东 潮汕 10:45 终点站 10:45 416
D7424 深圳北 潮汕 15:03 终点站 15:03 305
G6301/G6304 广州南 潮汕 10:40 终点站 10:40 407
D7416 深圳北 潮汕 11:20 终点站 11:20 305
G6309/G6312 广州南 潮汕 18:49 终点站 18:49 407
D7509/D7512 广州东 潮汕 10:45 终点站 10:45 416
D7418 深圳北 潮汕 16:53 终点站 16:53 305
D7525/D7528 广州东 潮汕 16:19 终点站 16:19 416
D7406 深圳北 潮汕 09:23 终点站 09:23 305
G9641/G9644 广州南 潮汕 23:53 终点站 23:53 407
D7501/D7504 广州东 潮汕 12:34 终点站 12:34 416
D7426 深圳北 潮汕 21:03 终点站 21:03 305
D7422 深圳北 潮汕 09:30 终点站 09:30 305
D7521/D7524 广州东 潮汕 13:47 终点站 13:47 416
G6305/G6308 广州南 潮汕 11:59 终点站 11:59 407
D7517/D7520 广州东 潮汕 19:44 终点站 19:44 416
D7404 深圳北 潮汕 18:10 终点站 18:10 305
G6317/G6320 广州南 潮汕 09:53 终点站 09:53 407
D7410 深圳北 潮汕 20:33 终点站 20:33 305
G6321/G6324 广州南 潮汕 16:46 终点站 16:46 407
D7408 深圳北 潮汕 14:53 终点站 14:53 305
G6329/G6332 广州南 潮汕 20:14 终点站 20:14 407
G6313/G6316 广州南 潮汕 17:23 终点站 17:23 407
G9645/G9648 广州南 潮汕 23:46 终点站 23:46 407
D7402 深圳北 潮汕 12:24 终点站 12:24 305
D7420 深圳北 潮汕 11:30 终点站 11:30 305
D7505/D7508 广州东 潮汕 21:49 终点站 21:49 336
D7414 深圳北 潮汕 20:01 终点站 20:01 305
G6325/G6328 广州南 潮汕 13:23 终点站 13:23 407
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号