首页 > 火车查询 > 漳州火车站

漳州站火车时刻表 漳州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D6382/D6383 龙岩 福鼎 07:59 08:01 11:35 582
D2315 泉州 深圳北 08:01 08:03 11:24 585
K904 厦门 太原 07:41 08:03 18:57 2452
D8932 诏安 厦门 08:04 08:08 08:40 163
D2335 厦门 深圳北 08:28 08:30 11:54 527
D6471 龙岩 厦门 08:41 08:43 09:16 169
D6571/D6574 福州 赣州 09:01 09:03 11:55 672
D2355 龙岩 深圳北 08:50 09:06 12:36 586
D3136/D3137 赣州 南京 09:10 09:12 20:28 1716
D3296/D3297 龙岩 南京南 09:20 09:27 18:55 1291
D3297/D3296 龙岩 南京南 09:20 09:27 18:55 1362
D2327 福州南 深圳北 09:27 09:33 13:00 740
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 09:36 09:41 18:37 1265
K572 厦门 北京西 09:39 09:49 12:55 2066
D2311 福州南 深圳北 09:51 09:53 13:25 740
D6405/D6408 福州 龙岩 09:57 10:00 10:50 401
D2295 福州南 深圳北 10:06 10:08 13:37 740
D6472 厦门 龙岩 10:25 10:27 11:12 169
D2357 赣州 深圳北 10:14 10:27 13:47 857
D6477 龙岩 厦门北 10:26 10:29 10:49 156
D6409/D6412 福州 龙岩 10:35 10:37 11:21 401
D2352 深圳北 武夷山东 10:45 10:47 14:30 984
D2297 泰宁 深圳北 11:03 11:05 14:27 942
D6576/D6577 赣州 福州 11:10 11:12 13:19 672
D6407/D6410 福州 龙岩 11:27 11:29 12:13 401
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 11:46 11:48 20:34 1212
D2344 深圳北 泉州 11:52 11:54 12:48 585
D2329 厦门北 深圳北 11:56 11:58 15:31 514
D2308 深圳北 福州南 11:58 12:02 14:02 740
D9621 福州南 长汀南 12:01 12:03 13:57 397
D2346 深圳北 厦门北 12:06 12:08 12:30 514
D2341 厦门北 深圳北 12:06 12:09 15:37 514
D2303 福州南 深圳北 12:13 12:15 15:43 740
D2284 深圳北 上海虹桥 12:17 12:20 20:44 1623
D6473 龙岩 厦门 12:18 12:25 12:58 169
G1602 深圳北 合肥南 12:28 12:30 18:45 829
D6434/D6435 龙岩 福州 12:35 12:37 14:37 401
D682 深圳北 厦门 12:40 12:42 13:15 527
D6582 厦门 赣州 12:41 12:43 15:36 255
D2282 深圳北 南京 12:45 12:47 23:14 1924
D2349 厦门北 深圳北 12:42 12:49 16:16 514
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 12:45 12:52 21:49 1247
D2348 深圳北 厦门北 12:54 12:57 13:18 514
D2351 龙岩 深圳北 13:00 13:13 16:22 586
D2310 深圳北 福州南 13:11 13:13 15:12 740
D2321 南昌西 深圳北 13:19 13:21 16:49 1202
D2286 深圳北 上海虹桥 13:26 13:28 22:12 1623
D6513/D6516 南昌西 龙岩 13:30 13:32 14:23 844
D2334 深圳北 厦门 13:31 13:38 14:11 527
D2316 深圳北 厦门 13:44 13:46 14:19 527
D6436/D6437 龙岩 福州 13:49 13:52 16:09 401
D683 厦门 深圳北 14:13 14:15 17:41 527
D9617 龙岩 厦门 14:15 14:19 14:51 169
K742/K743 郑州 厦门 14:08 14:27 15:09 1520
D6438/D6439 龙岩 福州 14:33 14:35 17:00 401
D3111 杭州东 深圳北 14:47 14:49 18:12 1464
D3112 深圳北 杭州东 14:48 14:51 22:01 1554
D6218 漳州 福州 始发站 14:58 17:09 287
D2318 深圳北 厦门北 15:04 15:06 15:27 514
D6583 赣州 厦门 15:09 15:11 15:44 440
D2333 厦门 深圳北 15:25 15:27 18:52 527
D684 深圳北 厦门 15:27 15:34 16:07 527
D6381/D6384 福鼎 龙岩 15:34 15:36 16:26 582
D2338 深圳北 厦门 15:45 15:48 16:22 527
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 15:47 15:49 16:40 1265
D6440/D6441 龙岩 福州 15:59 16:01 18:19 401
D2287 上海虹桥 深圳北 16:02 16:05 19:20 1623
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 16:07 16:09 17:01 1513
D9622 长汀南 福州南 16:12 16:14 18:05 397
G1601 合肥南 深圳北 16:16 16:18 19:37 844
D2358 深圳北 赣州 16:15 16:27 19:33 857
D6575/D6578 福州 赣州 16:35 16:39 19:53 487
D2307 福州南 深圳北 16:43 16:45 20:06 740
D2305 厦门 深圳北 16:53 16:55 20:14 527
D6514/D6515 龙岩 南昌西 16:54 16:56 21:52 844
D2354 深圳北 龙岩 17:07 17:19 18:09 586
D2285 上海虹桥 深圳北 17:23 17:25 20:46 1623
D6584 厦门 赣州 17:28 17:30 20:40 255
D2324 深圳北 福州南 17:32 17:34 19:34 740
D2309 福州南 深圳北 17:36 17:38 21:17 740
D6442/D6443 龙岩 福州 17:40 17:42 20:19 401
D685 厦门 深圳北 17:48 17:50 21:08 527
D2356 深圳北 龙岩 17:46 18:00 18:49 586
D2304 深圳北 武夷山东 18:04 18:06 22:16 984
K230/K231 厦门 昆明 17:58 18:06 10:15 2436
D3107 上海虹桥 深圳北 18:15 18:17 21:24 1623
D6534 漳州 南昌西 始发站 18:26 23:49 730
D6444/D6445 龙岩 福州 18:30 18:32 20:42 401
D2281 南京 深圳北 18:35 18:37 22:09 1924
D6572/D6573 赣州 福州 18:49 18:51 21:00 551
D6415/D6418 福州 龙岩 18:52 18:54 19:38 401
D2328 深圳北 福州南 18:52 18:56 20:47 740
D2296 深圳北 泰宁 19:01 19:03 22:18 942
K298/K299 厦门 广州东 19:02 19:08 06:11 770
D2353 武夷山东 深圳北 19:10 19:12 22:40 984
D2283 上海虹桥 深圳北 19:27 19:29 22:50 1623
D3135/D3138 南京 赣州 19:32 19:35 22:21 1581
D2306 深圳北 福州南 19:34 19:36 21:31 740
D2293 温州南 深圳北 19:40 19:42 23:02 1034
D2326 深圳北 福州南 19:55 19:58 21:54 740
D2312 深圳北 福州南 20:16 20:18 22:08 740
D671 福州南 深圳北 20:19 20:21 23:38 740
D2330 深圳北 福州 20:23 20:25 22:56 759
D6478 厦门北 龙岩 20:38 20:41 21:25 156
D6448/D6449 龙岩 福州 20:42 20:44 23:10 401
D6417/D6420 福州 龙岩 20:44 20:46 21:42 401
K334/K335 重庆北 厦门 20:23 20:52 21:34 2225
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 21:00 21:02 21:53 1265
K571 北京西 厦门 20:56 21:10 21:52 2301
D6476 厦门 龙岩 21:15 21:17 22:08 169
D3141/D3144 南京 龙岩 21:34 21:36 22:26 1566
D9628 诏安 厦门 21:44 21:46 22:18 131
D2320 深圳北 泉州 22:18 22:20 23:21 585
D6419/D6422 福州 龙岩 22:18 22:24 23:08 401
D6529 南昌 漳州 18:05 终点站 18:05 730
D6221 福州 漳州 13:14 终点站 13:14 287
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号