首页 > 火车查询 > 云霄火车站

云霄站火车时刻表 云霄站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D8932 诏安 厦门 07:28 07:30 08:40 163
D681 莆田 深圳北 08:47 08:49 11:49 654
D2335 厦门 深圳北 08:58 09:00 11:54 527
D2313 泉州 深圳北 09:45 09:47 12:46 585
D3126 深圳北 南京 09:57 09:59 21:16 1924
D2311 福州南 深圳北 10:21 10:23 13:25 740
D2295 福州南 深圳北 10:36 10:39 13:37 740
D2342 深圳北 厦门北 10:39 10:41 11:25 514
D2344 深圳北 泉州 11:17 11:19 12:48 585
G1602 深圳北 合肥南 11:58 12:00 18:45 829
D3337 福州南 深圳北 12:09 12:11 15:24 740
D2348 深圳北 厦门北 12:24 12:26 13:18 514
D2310 深圳北 福州南 12:40 12:43 15:12 740
D2303 福州南 深圳北 12:43 12:45 15:43 740
D2325 上饶 深圳北 13:00 13:02 15:56 -1
D2349 厦门北 深圳北 13:17 13:19 16:16 514
D683 厦门 深圳北 14:43 14:45 17:41 527
D2331 福州 深圳北 15:08 15:10 18:03 759
D2338 深圳北 厦门 15:14 15:17 16:22 527
D2333 厦门 深圳北 15:55 15:57 18:52 527
D2354 深圳北 龙岩 16:37 16:39 18:09 586
D2319 厦门北 深圳北 16:56 16:58 19:54 514
D2337 厦门 深圳北 17:35 17:37 20:29 527
D2285 上海虹桥 深圳北 17:53 17:55 20:46 1623
D2328 深圳北 福州南 18:22 18:24 20:47 740
D2312 深圳北 福州南 19:46 19:48 22:08 740
D2353 武夷山东 深圳北 19:46 19:49 22:40 984
D686 深圳北 莆田 21:03 21:05 23:08 654
D9628 诏安 厦门 21:14 21:16 22:18 131
D2332 深圳北 厦门北 21:25 21:27 22:18 514
D8931 厦门 诏安 22:32 22:34 22:49 131
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号