首页 > 火车查询 > D2346次列车时刻表

从深圳北开往厦门北D2346次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2346 深圳北 始发站 08:42 0分 动车组 0
2 D2346 深圳坪山 09:03 09:05 21分 动车组 56
3 D2346 鲘门 09:36 09:38 54分 动车组 123
4 D2346 汕尾 09:52 09:54 1小时10分 动车组 156
5 D2346 潮阳 10:42 10:44 2小时0分 动车组 221
6 D2346 潮汕 10:59 11:01 2小时17分 动车组 305
7 D2346 诏安 11:26 11:28 2小时44分 动车组 346
8 D2346 漳州 12:06 12:08 3小时24分 动车组 472
9 D2346 厦门北 12:30 终点站 3小时48分 动车组 514
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号