首页 > 火车查询 > 汕尾火车站

汕尾站火车时刻表 汕尾站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3126 深圳北 南京 08:10 08:12 21:16 1924
D7406 深圳北 潮汕 08:15 08:17 09:23 305
C7201 汕尾 深圳北 始发站 08:20 09:35 156
D7422 深圳北 潮汕 08:22 08:24 09:30 305
D2352 深圳北 武夷山东 08:28 08:30 14:30 984
D7401 潮汕 深圳北 08:29 08:31 09:40 305
D674 深圳北 厦门 08:49 08:51 11:33 527
D7411 潮汕 深圳北 09:04 09:06 10:27 305
D3108 深圳北 上海虹桥 09:15 09:17 19:59 1623
D2344 深圳北 泉州 09:26 09:28 12:48 585
G6301/G6304 广州南 潮汕 09:31 09:33 10:40 407
D2308 深圳北 福州南 09:36 09:38 14:02 740
D3901 诏安 深圳北 09:36 09:42 10:57 364
D7509 广州东 潮汕 09:41 09:43 10:45 416
D7509/D7512 广州东 潮汕 09:41 09:43 10:45 416
D2346 深圳北 厦门北 09:52 09:54 12:30 514
D2284 深圳北 上海虹桥 09:57 09:59 20:44 1623
G1602 深圳北 合肥南 10:02 10:04 18:45 829
D2315 泉州 深圳北 10:11 10:13 11:24 585
D2282 深圳北 南京 10:23 10:25 23:14 1924
D682 深圳北 厦门 10:28 10:30 13:15 527
D2348 深圳北 厦门北 10:33 10:35 13:18 514
G6305/G6308 广州南 潮汕 10:38 10:40 11:59 407
D2335 厦门 深圳北 10:44 10:46 11:54 527
D2286 深圳北 上海虹桥 10:59 11:01 22:12 1623
D7402 深圳北 潮汕 11:10 11:12 12:24 305
D2334 深圳北 厦门 11:15 11:17 14:11 527
D7501/D7504 广州东 潮汕 11:25 11:27 12:34 416
D2313 泉州 深圳北 11:32 11:36 12:46 585
C7203 汕尾 深圳北 始发站 11:50 13:06 156
D7510/D7511 潮汕 广州东 12:01 12:03 14:13 416
G6325/G6328 广州南 潮汕 12:02 12:04 13:23 407
D7412 深圳北 饶平 12:16 12:18 13:52 346
D3112 深圳北 杭州东 12:27 12:29 22:01 1554
D2357 赣州 深圳北 12:36 12:38 13:47 857
D7521/D7524 广州东 潮汕 12:37 12:39 13:47 416
D7419 潮汕 深圳北 12:53 12:55 14:04 305
D684 深圳北 厦门 13:13 13:15 16:07 527
D2301 福州南 深圳北 13:17 13:19 14:32 740
D7408 深圳北 潮汕 13:36 13:38 14:53 305
D2323 福州南 深圳北 13:44 13:46 14:55 740
D7424 深圳北 潮汕 13:49 13:51 15:03 305
D2358 深圳北 赣州 14:00 14:02 19:33 857
D7502/D7503 潮汕 广州东 14:06 14:08 16:15 416
D2329 厦门北 深圳北 14:12 14:14 15:31 514
D2322 深圳北 南昌西 14:16 14:18 21:43 1202
D7529/D7532 广州东 潮汕 14:25 14:27 15:34 416
D2303 福州南 深圳北 14:29 14:31 15:43 740
C7205 汕尾 深圳北 始发站 14:59 16:09 156
D2324 深圳北 福州南 15:04 15:06 19:34 740
D7522/D7523 潮汕 广州东 15:21 15:23 17:32 416
G6321/G6324 广州南 潮汕 15:32 15:34 16:46 407
D7418 深圳北 潮汕 15:44 15:46 16:53 305
D2298 深圳北 福州南 15:49 15:51 20:20 740
D7413 饶平 深圳北 16:02 16:04 17:14 346
G6313/G6316 广州南 潮汕 16:15 16:17 17:23 407
D2328 深圳北 福州南 16:26 16:28 20:47 740
D683 厦门 深圳北 16:30 16:32 17:41 527
D7513/D7516 广州东 潮汕 16:36 16:39 17:46 416
D7423 潮汕 深圳北 16:40 16:42 17:52 305
D2296 深圳北 泰宁 16:42 16:44 22:18 942
D7404 深圳北 潮汕 17:02 17:04 18:10 305
D7506/D7507 潮汕 广州东 17:03 17:05 19:05 416
D672 深圳北 福州南 17:24 17:26 21:38 740
D2326 深圳北 福州南 17:29 17:31 21:54 740
G6309/G6312 广州南 潮汕 17:40 17:42 18:49 407
C7207 汕尾 深圳北 始发站 17:48 19:06 156
D7526/D7527 潮汕 广州东 17:52 17:54 20:03 336
D2312 深圳北 福州南 17:53 17:55 22:08 740
D2330 深圳北 福州 18:00 18:02 22:56 759
D2314 深圳北 泉州 18:14 18:16 21:24 585
G1601 合肥南 深圳北 18:26 18:28 19:37 844
D7517/D7520 广州东 潮汕 18:36 18:38 19:44 416
G6314/G6315 潮汕 广州南 18:53 18:55 20:46 407
G6329/G6332 广州南 潮汕 19:00 19:02 20:14 407
D686 深圳北 莆田 19:11 19:13 23:08 654
D7410 深圳北 潮汕 19:18 19:20 20:33 305
D7426 深圳北 潮汕 19:54 19:56 21:03 305
D2309 福州南 深圳北 20:04 20:06 21:17 740
D2336 深圳北 厦门 20:19 20:21 23:02 527
G6310/G6311 潮汕 广州南 20:24 20:26 22:18 407
C7209 汕尾 深圳北 始发站 20:47 21:55 156
D7518/D7519 潮汕 广州东 21:17 21:19 23:29 416
D2283 上海虹桥 深圳北 21:43 21:45 22:50 1623
D7425 潮汕 深圳北 22:25 22:27 23:32 305
G9645/G9648 广州南 潮汕 22:39 22:41 23:46 407
C7202 深圳北 汕尾 08:05 终点站 08:05 156
C7204 深圳北 汕尾 11:31 终点站 11:31 156
C7208 深圳北 汕尾 17:35 终点站 17:35 156
C7210 深圳北 汕尾 20:34 终点站 20:34 156
C7206 深圳北 汕尾 14:43 终点站 14:43 156
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号