首页 > 火车查询 > D2720次列车时刻表

从乌鲁木齐开往西宁D2720次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2720 乌鲁木齐 始发站 11:24 0分 动车组 0
2 D2720 乌鲁木齐南 11:36 11:46 12分 动车组 9
3 D2720 吐鲁番北 12:40 12:43 1小时16分 动车组 158
4 D2720 吐哈 13:24 13:27 2小时0分 动车组 281
5 D2720 哈密 14:45 14:51 3小时21分 动车组 530
6 D2720 柳园南 16:17 16:20 4小时53分 动车组 791
7 D2720 嘉峪关南 17:56 18:02 6小时32分 动车组 1080
8 D2720 高台南 18:52 18:56 7小时28分 动车组 1221
9 D2720 张掖西 19:24 19:30 8小时0分 动车组 1292
10 D2720 民乐 19:57 19:59 8小时33分 动车组 1356
11 D2720 门源 20:53 20:55 9小时29分 动车组 1491
12 D2720 大通西 21:18 21:20 9小时54分 动车组 1546
13 D2720 西宁 21:39 终点站 10小时15分 动车组 1598
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号