首页 > 火车查询 > 吐鲁番北火车站

吐鲁番北站火车时刻表 吐鲁番北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 06:27 06:31 08:18 4524
T306/T307 福州 乌鲁木齐 06:53 06:57 08:57 3963
T197 郑州 乌鲁木齐 07:27 07:37 09:32 3110
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 08:06 08:10 10:19 3591
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 08:45 08:49 10:36 4241
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 09:09 09:13 11:02 4047
Z105 济南 乌鲁木齐 09:42 09:46 11:33 3396
D8802 乌鲁木齐 哈密 10:01 10:04 12:15 535
D2704 乌鲁木齐 兰州西 10:18 10:21 20:57 1777
D2706 乌鲁木齐 兰州西 10:46 10:49 21:10 1786
D8801 哈密 乌鲁木齐 11:09 11:12 12:29 539
D2708 乌鲁木齐 兰州西 11:36 11:39 21:53 1786
D2712 乌鲁木齐 兰州西 12:19 12:22 22:36 1786
D2720 乌鲁木齐 西宁 12:40 12:43 21:39 1598
D2714 乌鲁木齐 兰州西 13:04 13:07 23:12 1786
D8803 哈密 乌鲁木齐 13:29 13:32 14:49 535
D8804 乌鲁木齐 哈密 14:48 14:51 16:45 535
Z70 乌鲁木齐 北京西 15:21 15:25 20:22 2972
Z69 北京西 乌鲁木齐 15:53 16:12 17:59 3144
D8805 哈密 乌鲁木齐 17:14 17:17 18:34 539
D8806 乌鲁木齐 哈密 17:50 17:53 19:56 535
D2701 兰州西 乌鲁木齐 17:50 17:53 19:10 1786
D2703 兰州西 乌鲁木齐 18:22 18:25 19:42 1786
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 18:55 18:58 18:04 3641
D2705 兰州西 乌鲁木齐 19:18 19:21 20:38 1786
T305/T308 乌鲁木齐 福州 19:24 19:28 19:43 4206
D8807 哈密 乌鲁木齐 19:31 19:34 20:51 535
Z106 乌鲁木齐 济南 19:42 19:46 08:36 3587
D2707 兰州西 乌鲁木齐 19:52 19:55 21:12 1786
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 20:09 20:13 19:28 4666
D2719 西宁 乌鲁木齐 20:24 20:27 21:44 1464
T198 乌鲁木齐 郑州 20:28 20:32 07:05 2915
D8808 乌鲁木齐 哈密 20:58 21:01 23:15 535
D2711 兰州西 乌鲁木齐 20:59 21:02 22:19 1786
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 21:19 21:22 12:03 3924
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 21:35 21:39 21:18 4524
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 21:48 21:51 10:47 3435
D8809 哈密 乌鲁木齐 22:31 22:34 23:53 539
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号