首页 > 火车查询 > 哈密火车站

哈密站火车时刻表 哈密站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z180 乌鲁木齐 北京 23:50 00:02 09:39 3400
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 00:07 00:15 12:03 3924
T198 乌鲁木齐 郑州 00:19 00:32 07:05 2915
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 00:29 00:44 21:18 4524
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 00:36 00:54 10:47 3435
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 00:45 00:55 10:39 4023
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 01:04 01:20 11:52 4617
T203/T206 伊宁 上海 01:20 01:42 17:48 4538
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 01:30 01:52 07:34 4427
K170 阿克苏 西安 01:35 02:11 05:08 3333
K2629 西安 乌鲁木齐 02:02 02:23 09:25 2498
K1335/K1338 伊宁 济南 02:21 02:29 11:41 3672
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 02:41 02:53 08:39 3652
T204/T205 上海 伊宁 02:50 03:08 16:56 4619
K1336/K1337 济南 伊宁 03:15 03:23 18:22 3672
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 03:24 03:42 08:18 4524
T306/T307 福州 乌鲁木齐 03:06 03:49 08:57 3963
K2630 乌鲁木齐 西安 03:59 04:12 06:54 2430
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 03:50 04:16 10:52 2930
T197 郑州 乌鲁木齐 03:36 04:18 09:32 3110
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 04:14 04:27 23:53 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 04:14 04:27 22:31 3500
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 04:00 04:28 10:19 3591
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 04:45 05:08 20:05 2927
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 04:50 05:18 11:42 4221
K176 乌鲁木齐 郑州 05:00 05:21 15:15 2941
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 05:16 05:46 18:40 4678
K542/K543 重庆北 阿克苏 05:28 05:49 20:30 4110
K680 伊宁 西安 05:47 05:57 10:42 2915
K175 商丘 乌鲁木齐 05:36 06:04 12:32 3339
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 05:58 06:08 10:36 4241
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 06:14 06:24 11:02 4047
Z105 济南 乌鲁木齐 06:39 06:49 11:33 3396
T295 兰州 乌鲁木齐 07:04 07:12 12:54 1855
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 08:40 08:55 15:29 3699
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 08:40 08:55 15:29 3800
D8801 哈密 乌鲁木齐 始发站 08:58 12:29 539
D8803 哈密 乌鲁木齐 始发站 11:35 14:49 535
K452/K453 成都 库尔勒 11:37 12:02 20:19 3267
D2704 乌鲁木齐 兰州西 12:24 12:30 20:57 1777
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 12:10 12:32 18:59 4192
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 12:33 12:47 19:32 4827
D2706 乌鲁木齐 兰州西 13:00 13:06 21:10 1786
Z69 北京西 乌鲁木齐 12:49 13:08 17:59 3144
T302/T303 长春 乌鲁木齐 13:36 13:44 20:04 4503
D2708 乌鲁木齐 兰州西 13:42 13:50 21:53 1786
K1662 喀什 宝鸡 13:32 14:11 16:09 3351
D2712 乌鲁木齐 兰州西 14:24 14:30 22:36 1786
T301/T304 乌鲁木齐 长春 14:14 14:50 17:39 4657
D2720 乌鲁木齐 西宁 14:45 14:51 21:39 1598
D8805 哈密 乌鲁木齐 始发站 15:11 18:34 539
D2714 乌鲁木齐 兰州西 15:09 15:17 23:12 1786
D2701 兰州西 乌鲁木齐 15:38 15:47 19:10 1786
D2703 兰州西 乌鲁木齐 16:14 16:20 19:42 1786
D2705 兰州西 乌鲁木齐 17:01 17:07 20:38 1786
D8807 哈密 乌鲁木齐 始发站 17:20 20:51 535
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 17:35 17:47 21:24 4229
D2707 兰州西 乌鲁木齐 17:43 17:49 21:12 1786
D2719 西宁 乌鲁木齐 18:15 18:21 21:44 1464
Z70 乌鲁木齐 北京西 18:10 18:26 20:22 2972
D2711 兰州西 乌鲁木齐 18:51 18:57 22:19 1786
T296 乌鲁木齐 兰州 19:48 20:01 10:20 1754
D8809 哈密 乌鲁木齐 始发站 20:20 23:53 539
K451/K454 库尔勒 成都 21:02 21:18 15:08 3264
K541/K544 阿克苏 重庆北 21:53 22:05 12:50 4110
K1661 宝鸡 喀什 21:39 22:09 20:16 3529
K679 西安 伊宁 22:24 22:45 15:37 3077
Z106 乌鲁木齐 济南 22:39 22:53 08:36 3587
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 22:49 23:04 19:28 4666
T305/T308 乌鲁木齐 福州 23:03 23:13 19:43 4206
K169 西安 阿克苏 22:50 23:20 14:36 3028
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 23:18 23:39 11:25 3630
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 23:40 23:49 18:04 3641
Z179 北京 乌鲁木齐 23:44 23:56 07:01 3277
D8802 乌鲁木齐 哈密 12:15 终点站 12:15 535
D8808 乌鲁木齐 哈密 23:15 终点站 23:15 535
D8804 乌鲁木齐 哈密 16:45 终点站 16:45 535
D8806 乌鲁木齐 哈密 19:56 终点站 19:56 535
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号