首页 > 火车查询 > D3324/D3325次列车时刻表

从婺源开往上海虹桥D3324/D3325次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3324/D3325 婺源 始发站 07:31 0分 动车组 0
2 D3324/D3325 德兴 07:43 07:45 12分 动车组 5
3 D3324/D3325 上饶 08:04 08:24 33分 动车组 10
4 D3324/D3325 江山 08:50 08:52 1小时19分 动车组 86
5 D3324/D3325 金华 09:22 09:24 1小时51分 动车组 207
6 D3324/D3325 诸暨 09:51 09:53 2小时20分 动车组 302
7 D3324/D3325 杭州东 10:18 10:22 2小时47分 动车组 395
8 D3324/D3325 余杭 10:31 10:33 3小时0分 动车组 410
9 D3324/D3325 嘉兴南 10:53 11:00 3小时22分 动车组 470
10 D3324/D3325 嘉善南 11:08 11:16 3小时37分 动车组 487
11 D3324/D3325 上海虹桥 11:41 终点站 4小时10分 动车组 554
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号