首页 > 火车查询 > 嘉兴南火车站

嘉兴南站火车时刻表 嘉兴南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7358 杭州 上海 06:39 06:41 07:36 202
G7333 上海虹桥 温州南 06:57 06:59 09:56 496
G7301 上海虹桥 杭州 07:02 07:04 07:40 169
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 07:08 07:10 18:13 1280
G1383 上海虹桥 南昌西 07:12 07:15 10:47 790
G7501 上海虹桥 苍南 07:24 07:26 11:27 646
G7556 杭州东 上海虹桥 07:27 07:29 08:03 159
G7543 上海虹桥 温州南 07:36 07:38 11:05 589
D379 上海虹桥 厦门北 07:40 07:43 14:51 1109
G2365 上海虹桥 邵阳 07:46 07:48 14:52 1296
G1371 上海虹桥 昆明南 07:50 07:53 19:07 1544
G1341 上海虹桥 长沙南 08:06 08:08 13:17 1061
G1866/G1867 宁波 郑州东 08:08 08:10 13:54 1102
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 08:11 08:13 16:40 1265
G7503 上海虹桥 台州 08:32 08:34 11:06 437
G7302 杭州 上海虹桥 08:34 08:36 09:10 169
D2287 上海虹桥 深圳北 08:36 08:42 19:20 1623
G7549 上海虹桥 宁波 08:47 08:49 10:16 314
G7372/G7373 江山 合肥南 08:48 08:50 12:31 941
G1323 上海虹桥 贵阳北 08:52 08:54 17:52 1563
G7502 宁波 上海虹桥 08:53 08:55 09:29 261
D3201 上海虹桥 厦门北 08:57 09:01 16:15 1109
G7357 上海 杭州 09:06 09:08 09:46 202
G7530 宁波 上海虹桥 09:09 09:11 09:38 314
G1508/G1509 上海虹桥 黄山北 09:10 09:13 13:13 662
G7325 上海虹桥 温州南 09:15 09:24 12:33 589
G7505 南京南 宁波 09:27 09:29 10:59 609
D3125 南京 深圳北 09:31 09:34 20:39 1996
G7349 南京南 温州南 09:37 09:40 12:27 791
G7504 温州南 上海虹桥 09:42 09:44 10:20 589
D2285 上海虹桥 深圳北 09:42 09:46 20:46 1623
G1655 上海虹桥 厦门北 09:51 09:52 15:44 1085
G42 杭州东 北京南 09:54 09:56 16:06 1477
G7581 南京南 温州南 09:55 09:57 13:40 593
G7364 江山 上海虹桥 10:00 10:02 10:36 428
G1377 南京南 昆明南 10:02 10:04 21:24 1772
G7532 宁波 上海虹桥 10:04 10:06 10:41 261
D3205 上海虹桥 厦门北 10:06 10:09 17:22 1038
G7355 南京 衢州 10:14 10:16 12:00 739
G7392/G7393 南京南 上海虹桥 10:18 10:20 11:01 428
D3107 上海虹桥 深圳北 10:18 10:27 21:24 1623
G1501 上海虹桥 南宁东 10:31 10:33 21:41 1970
G1225/G1228 苍南 沈阳北 10:34 10:36 22:15 2517
G7351 上海 杭州 10:36 10:38 11:07 202
G7507 上海虹桥 宁波 10:40 10:43 12:08 314
D3322 武夷山东 上海虹桥 10:44 10:46 11:15 550
G1657 上海虹桥 厦门北 10:45 10:48 16:46 748
G7354 杭州 常州 10:48 10:51 12:36 334
G1301 上海虹桥 广州南 10:50 10:54 19:03 1790
D3324/D3325 婺源 上海虹桥 10:53 11:00 11:41 554
D2281 南京 深圳北 11:03 11:05 22:09 1924
G7506 温州南 上海虹桥 11:06 11:08 11:36 589
G7589 徐州东 宁波 11:08 11:10 12:37 940
G1349 上海虹桥 长沙南 11:15 11:17 16:15 1132
G7586 温州南 常州 11:16 11:18 13:04 730
G7332 苍南 上海虹桥 11:20 11:23 11:51 470
G7509 上海虹桥 宁波 11:25 11:27 12:53 314
D3135/D3138 南京 赣州 11:29 11:32 22:21 1581
G7576/G7577 苍南 六安 11:34 11:36 15:45 1148
G7599 徐州东 苍南 11:37 11:39 15:22 1254
G1375 上海虹桥 昆明南 11:43 11:45 22:54 1593
G1342 长沙南 上海虹桥 11:43 11:46 12:14 1132
G1384 南昌西 上海虹桥 11:48 11:51 12:18 795
G1517/G1520 黄山北 上海虹桥 11:51 11:54 12:22 662
D2283 上海虹桥 深圳北 11:52 11:55 22:50 1623
G7537 上海虹桥 苍南 12:03 12:05 16:16 646
G1632 福州 上海虹桥 12:05 12:07 12:35 574
G7317 上海虹桥 宜兴 12:08 12:10 13:57 299
G7304 杭州 上海虹桥 12:09 12:12 12:39 169
D3207 上海虹桥 厦门北 12:23 12:28 20:12 1109
G7540 苍南 上海虹桥 12:32 12:34 13:08 610
G7591/G7594 安庆 温州南 12:37 12:39 15:28 816
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 12:43 12:45 21:53 1265
G1387 上海虹桥 南昌西 12:47 12:50 16:13 714
G7510 宁波 上海虹桥 12:56 12:59 13:27 314
D382 福州南 上海虹桥 13:02 13:04 13:55 883
D382 福州南 上海虹桥 13:02 13:04 13:55 883
G7335 上海虹桥 苍南 13:04 13:06 16:32 553
G7375/G7378 合肥南 江山 13:17 13:19 15:28 896
G1659 上海虹桥 厦门北 13:32 13:34 19:44 1085
G1389 上海虹桥 南昌西 13:37 13:39 16:48 741
G7595/G7598 合肥南 宁波 13:41 13:44 15:09 766
D3141/D3144 南京 龙岩 13:48 13:50 22:26 1566
G7512 宁波 上海虹桥 13:53 13:55 14:32 314
G1353 上海虹桥 长沙南 13:52 13:55 19:02 1083
G1652 厦门北 上海虹桥 14:07 14:09 14:37 824
G1329 上海虹桥 贵阳北 14:10 14:12 22:37 1513
G1350 长沙南 上海虹桥 14:12 14:14 14:54 1132
D3104 莆田 上海虹桥 14:17 14:24 15:24 951
G7515 上海虹桥 宁波 14:27 14:29 15:55 314
G7353 常州 杭州 14:33 14:35 15:14 334
G1303 上海虹桥 广州南 14:37 14:40 22:40 1830
G7542 台州 上海虹桥 14:39 14:41 15:16 466
G7514 宁波 上海虹桥 14:49 14:52 15:20 314
G7575/G7578 六安 温州南 14:54 14:56 18:51 1078
G7347 上海虹桥 义乌 14:58 15:01 16:04 304
G1635 上海虹桥 福州 15:03 15:06 19:05 574
G41 北京南 杭州东 15:18 15:20 15:44 1477
G7517 上海虹桥 宁波 15:23 15:25 16:51 314
G1357 上海虹桥 长沙南 15:28 15:30 19:49 1132
D381 上海虹桥 莆田 15:33 15:35 22:30 969
G7592/G7593 温州南 安庆 15:31 15:37 20:48 821
G7516 苍南 上海虹桥 15:49 15:51 16:29 646
G7326 温州南 上海虹桥 15:54 15:56 16:25 408
G1637 上海虹桥 福州 15:56 15:58 20:18 575
G1359 上海虹桥 长沙南 16:11 16:13 20:52 1132
G7360 杭州 上海 16:13 16:15 17:21 202
G1636 福州 上海虹桥 16:17 16:20 16:55 569
G7318/G7319 宜兴 上海虹桥 16:22 16:25 16:59 299
G1354 长沙南 上海虹桥 16:33 16:35 17:03 1123
G7365 上海虹桥 江山 16:35 16:37 18:25 473
G44 杭州东 北京南 16:38 16:40 23:01 1477
G7571/G7574 淮南东 温州南 16:40 16:42 20:16 1143
G1638 福州 上海虹桥 16:51 16:53 17:21 840
G1391 上海虹桥 南昌西 16:54 16:56 20:26 795
G7518 宁波 上海虹桥 16:56 16:58 17:25 314
G1390 南昌西 上海虹桥 17:00 17:03 17:37 790
G7309 上海虹桥 杭州 17:05 17:07 17:43 169
D3136/D3137 赣州 南京 17:11 17:13 20:28 1716
G7336 苍南 上海虹桥 17:16 17:18 17:52 465
G1361 上海虹桥 长沙南 17:16 17:18 22:13 1056
G7521 上海虹桥 苍南 17:21 17:23 21:37 646
D3208 厦门北 上海虹桥 17:21 17:23 18:05 1056
G1507/G1510 黄山北 上海虹桥 17:25 17:28 17:56 555
G7563/G7566 合肥南 杭州东 17:32 17:34 18:06 627
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 17:41 17:43 18:37 1265
G7585 常州 温州南 17:42 17:44 21:16 736
G1363 上海虹桥 长沙南 17:46 17:49 22:42 1083
G7520 宁波 南京南 17:56 17:58 20:40 625
G7311 上海虹桥 杭州 18:03 18:05 18:39 169
D3126 深圳北 南京 18:06 18:08 21:16 1924
G1365 上海虹桥 长沙南 18:05 18:08 23:01 1128
G7385/G7388 合肥南 衢州 18:16 18:18 20:25 850
G7590 宁波 徐州东 18:18 18:20 22:19 940
G1393 上海虹桥 南昌西 18:20 18:23 21:42 741
G7584 宁波 南京 18:25 18:27 21:21 615
G7525 上海虹桥 温州南 18:26 18:28 22:09 589
G7312 杭州 上海虹桥 18:30 18:32 19:00 169
G1362 长沙南 上海虹桥 18:34 18:37 19:04 1083
G1367 上海虹桥 萍乡北 18:45 18:47 23:00 1027
G7359 上海 杭州 18:51 18:53 19:31 202
G1395 上海虹桥 南昌西 18:55 18:58 22:26 795
G7522 宁波 上海虹桥 18:56 18:58 19:26 314
G7550 宁波 上海虹桥 19:01 19:03 19:30 314
G1388 南昌西 上海虹桥 19:06 19:08 19:35 785
G7339 上海虹桥 温州南 19:09 19:11 22:04 496
G7588 苍南 南京南 19:11 19:17 22:03 957
D3321 上海虹桥 武夷山东 19:21 19:23 22:31 550
G1302 广州南 上海虹桥 19:22 19:24 19:51 1790
G7535 上海虹桥 温州南 19:26 19:28 22:50 589
D3108 深圳北 上海虹桥 19:28 19:30 19:59 1623
G1226/G1227 沈阳北 苍南 19:31 19:33 23:08 2431
D3323 上海虹桥 上饶 19:37 19:39 22:21 500
G7381 上海虹桥 衢州 19:49 19:54 21:54 438
G7582 苍南 南京南 19:50 19:55 22:45 650
G7557 上海虹桥 宁波 19:58 20:00 21:33 314
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 20:00 20:04 20:34 1212
G1868/G1865 郑州东 宁波 20:03 20:05 21:38 1300
G1865/G1868 郑州东 宁波 20:03 20:05 21:38 988
G1656 厦门北 上海虹桥 20:07 20:09 20:38 820
G43 北京南 杭州东 20:08 20:10 20:40 1495
D2284 深圳北 上海虹桥 20:12 20:14 20:44 1623
D3206 厦门北 上海虹桥 20:16 20:19 20:48 1056
G7352 杭州 上海 20:29 20:31 21:31 202
G1502 南宁东 上海虹桥 20:33 20:36 21:15 2585
G7366 江山 上海虹桥 20:39 20:42 21:11 428
G7396/G7397 南京南 上海虹桥 20:54 20:56 21:24 428
G7338 温州南 上海虹桥 20:58 21:01 21:28 413
G7383 上海虹桥 衢州 21:00 21:02 23:14 438
D3202 厦门北 上海虹桥 21:03 21:08 21:47 1038
G1328 贵阳北 上海虹桥 21:11 21:13 21:42 1513
G7529 上海虹桥 宁波 21:12 21:14 22:48 261
G1304 广州南 上海虹桥 21:19 21:21 21:51 1839
G1394 南昌西 上海虹桥 21:23 21:26 21:55 795
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 21:28 21:31 22:00 1415
G7555 上海虹桥 杭州东 21:33 21:35 22:07 159
G7340 温州南 上海虹桥 21:35 21:37 22:04 413
D2286 深圳北 上海虹桥 21:40 21:42 22:12 1623
G1374 昆明南 上海虹桥 21:44 21:47 22:16 1558
G1364 长沙南 上海虹桥 21:49 21:52 22:20 1132
D378 厦门北 上海虹桥 21:54 21:57 22:27 1109
G7315 上海虹桥 杭州 21:57 21:59 22:28 169
G7528 温州南 上海虹桥 21:59 22:03 22:31 589
G1640 福州 上海虹桥 22:13 22:15 22:43 840
G1658 厦门北 上海虹桥 22:18 22:20 22:47 829
G2366 邵阳 上海虹桥 22:23 22:25 22:52 1301
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号