首页 > 火车查询 > 江山火车站

江山站火车时刻表 江山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T102 深圳 上海南 05:57 06:00 11:06 1684
G7372/G7373 江山 合肥南 始发站 06:38 12:31 941
G7364 江山 上海虹桥 始发站 07:39 10:36 428
K530/K531 成都东 杭州 07:44 07:47 11:31 2270
G46 江山 北京南 始发站 08:05 15:33 1593
K942/K943 贵阳 温州 08:40 08:43 14:45 1924
G1321 上海虹桥 贵阳北 08:44 08:46 15:39 1568
D3324/D3325 婺源 上海虹桥 08:50 08:52 11:41 554
K1374/K1375 怀化 上海南 08:50 08:53 15:14 1511
G1421 杭州东 昆明南 08:59 09:01 18:20 2093
G1403 杭州东 广州南 09:21 09:23 15:38 1676
G1384 南昌西 上海虹桥 10:01 10:03 12:18 795
G1368 萍乡北 上海虹桥 10:24 10:26 12:43 1027
G1653 上海虹桥 厦门北 10:32 10:34 14:40 810
G1344 长沙南 上海虹桥 10:35 10:37 12:54 1083
G1323 上海虹桥 贵阳北 10:53 11:01 17:52 1563
G2355/G2358 南昌西 宁波 11:07 11:09 14:00 733
G1634 福州 上海虹桥 11:20 11:22 13:37 840
G1652 厦门北 上海虹桥 12:14 12:16 14:37 824
G1501 上海虹桥 南宁东 12:23 12:25 21:41 1970
G1680 厦门 杭州东 12:25 12:31 13:56 957
D82/D83 九江 杭州东 12:45 12:58 14:49 724
G7692/G7693 江山 合肥南 始发站 13:21 17:33 727
K833 上海南 贵阳 13:26 13:29 10:07 2022
G2362/G2363 宁波 贵阳北 13:33 13:35 20:46 1467
G1352 长沙南 上海虹桥 13:42 13:44 16:06 1132
G7376/G7377 江山 合肥南 始发站 14:11 19:42 941
K149 上海南 湛江 14:17 14:20 14:45 2207
G2361/G2364 贵阳北 宁波 14:18 14:21 17:13 1475
K529/K532 杭州 成都东 14:27 14:30 21:18 2270
K1185/K1188 上海南 九江 14:41 14:50 21:31 952
G2335 南京南 贵阳北 14:39 14:52 21:56 1670
G1659 上海虹桥 厦门北 15:14 15:21 19:44 1085
G2325/G2328 南昌西 温州南 15:15 15:26 17:32 538
K8372 江山 淮北 始发站 15:33 07:33 1122
G7698 江山 徐州东 始发站 15:44 21:08 896
G2305/G2308 贵阳北 温州南 16:24 16:26 18:31 1665
G2322/G2323 温州南 南昌西 16:28 16:30 18:07 543
G1378 昆明南 南京南 17:04 17:06 21:04 1824
D81/D84 杭州东 九江 17:09 17:11 20:04 724
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 17:13 17:19 21:49 1247
G1637 上海虹桥 福州 17:45 17:47 20:18 575
G2341/G2344 南宁东 宁波 18:04 18:06 20:57 1966
T101 上海南 深圳 18:22 18:25 08:15 1680
G1502 南宁东 上海虹桥 18:33 18:35 21:15 2585
G7366 江山 上海虹桥 始发站 18:46 21:11 428
G1328 贵阳北 上海虹桥 18:52 18:54 21:42 1513
G1677 南京南 福州 19:18 19:20 21:31 937
G1364 长沙南 上海虹桥 19:52 19:54 22:20 1132
G1365 上海虹桥 长沙南 19:55 19:57 23:01 1128
G1393 上海虹桥 南昌西 20:14 20:16 21:42 741
G1376 昆明南 上海虹桥 20:26 20:33 22:56 1544
G1330 贵阳北 上海虹桥 20:44 20:46 23:00 1513
G1422 昆明南 杭州东 21:29 21:31 22:58 1371
D3323 上海虹桥 上饶 21:47 21:49 22:21 500
G1404 广州南 杭州东 21:56 21:58 23:25 1676
K209/K212 宁波 广州 22:35 22:38 15:04 1596
G7365 上海虹桥 江山 18:25 终点站 18:25 473
G7691/G7694 合肥南 江山 12:45 终点站 12:45 727
G7371/G7374 合肥南 江山 21:09 终点站 21:09 931
G7361 杭州东 江山 07:24 终点站 07:24 314
G45 北京南 江山 23:03 终点站 23:03 1593
G7697 徐州东 江山 13:49 终点站 13:49 901
K5781 上海南 江山 06:08 终点站 06:08 481
K8371 徐州 江山 14:33 终点站 14:33 1184
G7375/G7378 合肥南 江山 15:28 终点站 15:28 896
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号