首页 > 火车查询 > D3565次列车时刻表

从贵阳北开往南宁东D3565次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3565 贵阳北 始发站 13:54 0分 动车组 0
2 D3565 三都县 14:47 14:49 53分 动车组 141
3 D3565 从江 15:30 15:32 1小时36分 动车组 273
4 D3565 桂林北 16:26 16:30 2小时32分 动车组 283
5 D3565 鹿寨北 17:18 17:20 3小时24分 动车组 390
6 D3565 柳州 17:48 17:55 3小时54分 动车组 447
7 D3565 来宾北 18:25 18:27 4小时31分 动车组 513
8 D3565 南宁东 19:18 终点站 5小时24分 动车组 659
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号