首页 > 火车查询 > 鹿寨北火车站

鹿寨北站火车时刻表 鹿寨北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3751 桂林 广州南 07:45 07:47 12:42 758
D8293 桂林北 防城港北 09:01 09:03 12:23 524
G424 南宁 石家庄 10:32 10:34 20:51 2774
D8206 南宁 桂林 10:46 10:48 11:28 945
D8231/D8234 南宁东 贺州 11:23 11:25 13:36 561
D8216 南宁东 桂林 13:39 13:41 14:28 934
D8264 北海 桂林 13:49 13:51 14:37 1153
D8295 桂林 防城港北 13:54 13:56 17:18 1082
D8235/D8238 南宁东 贺州 14:57 14:59 17:24 1036
D8236/D8237 贺州 南宁东 16:05 16:07 18:00 561
D8393 桂林 玉林 16:38 16:40 19:25 424
D3565 贵阳北 南宁东 17:18 17:20 19:18 659
G432 南宁东 武汉 17:31 17:34 23:19 1249
D8209 桂林北 南宁东 18:51 18:53 20:48 376
G529 北京西 南宁东 19:16 19:18 21:05 2478
G1501 上海虹桥 南宁东 19:51 19:53 21:41 1970
D8212 南宁 桂林 20:43 20:45 21:31 379
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号