首页 > 火车查询 > D3613次列车时刻表

从南宁开往广州南D3613次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3613 南宁 始发站 08:02 0分 动车组 0
2 D3613 南宁东 08:13 08:18 11分 动车组 11
3 D3613 宾阳 08:48 08:50 46分 动车组 94
4 D3613 平南南 09:44 09:52 1小时42分 动车组 244
5 D3613 藤县 10:16 10:18 2小时14分 动车组 303
6 D3613 梧州南 10:31 10:35 2小时29分 动车组 328
7 D3613 云浮东 11:15 11:17 3小时13分 动车组 436
8 D3613 肇庆东 11:42 11:45 3小时40分 动车组 498
9 D3613 广州南 12:23 终点站 4小时21分 动车组 574
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号