首页 > 火车查询 > 宾阳火车站

宾阳站火车时刻表 宾阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3613 南宁 广州南 08:48 08:50 12:23 574
D3615 南宁东 广州南 09:17 09:20 12:48 758
D8201 桂林 南宁东 09:23 09:25 09:55 934
G530 南宁东 北京西 09:50 09:52 22:55 3044
D8231/D8234 南宁东 贺州 10:00 10:02 13:36 561
G1504 南宁东 南京南 10:10 10:12 22:18 2673
D8382 玉林 南宁东 10:22 10:24 10:57 424
D3702/D3703 广州南 北海 10:32 10:34 12:58 955
D3681/D3684 防城港北 广州南 10:55 10:57 14:22 928
D3810/D3811 广州南 昆明南 11:14 11:16 16:52 1283
D2362 广州南 南宁东 11:26 11:28 12:02 563
D8383 南宁东 玉林 11:54 11:56 13:21 424
D8216 南宁东 桂林 12:08 12:10 14:28 934
D3801/D3804 昆明南 广州南 12:42 12:44 16:06 1283
D8235/D8238 南宁东 贺州 13:28 13:30 17:24 1036
D3608 广州南 南宁东 13:32 13:34 14:07 563
D8265 桂林 北海 13:56 13:58 16:17 1131
D3629 南宁东 广州南 14:42 14:45 18:26 563
D3809/D3812 昆明南 广州南 14:54 15:02 18:44 1283
D8294 防城港北 桂林北 15:04 15:06 17:27 1112
D8295 桂林 防城港北 15:23 15:25 17:18 1082
D8342 百色 桂林 15:32 15:34 17:40 995
D3817/D3820 昆明南 广州南 15:36 15:38 19:02 854
D3622 广州南 南宁东 15:40 15:42 16:15 563
D3635 南宁东 广州南 15:54 15:57 19:26 563
D3829/D3832 昆明南 广州南 16:17 16:19 19:45 844
D3854/D3855 广州南 昆明南 16:41 16:43 22:22 854
D3639 南宁东 广州南 16:45 16:47 20:11 563
D3624 广州南 南宁 17:12 17:22 18:09 769
D3945 桂林 昆明南 17:22 17:24 22:52 1088
D3643 南宁东 广州南 17:26 17:28 20:49 758
D3570 北海 贵阳北 17:44 17:46 22:47 1496
D3789/D3792 百色 广州南 18:05 18:07 21:39 797
D3841/D3844 昆明南 广州南 18:17 18:19 22:05 849
D8207 桂林 南宁 18:34 18:36 19:24 945
D3689/D3692 钦州东 广州南 19:03 19:05 23:00 864
D3686/D3687 广州南 防城港北 19:36 19:38 21:33 745
D3687 广州南 防城港北 19:36 19:38 21:33 745
D3849/D3852 昆明南 广州南 19:50 19:52 23:24 849
D3794/D3795 广州南 百色 20:02 20:05 22:52 797
D8341 桂林 百色 20:03 20:06 22:42 1000
D8296 防城港北 桂林北 20:21 20:23 22:41 546
D3632 广州南 南宁东 20:48 20:50 21:23 563
D8268 北海 桂林 21:09 21:11 23:08 1153
G421 北京西 南宁东 21:52 21:54 22:25 2478
D8252 北海 柳州 22:27 22:29 23:19 997
D3656 广州南 南宁东 22:37 22:39 23:12 758
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号