首页 > 火车查询 > D3635次列车时刻表

从南宁东开往广州南D3635次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3635 南宁东 始发站 15:24 0分 动车组 0
2 D3635 宾阳 15:54 15:57 30分 动车组 83
3 D3635 贵港 16:20 16:22 56分 动车组 140
4 D3635 平南南 16:57 16:59 1小时33分 动车组 233
5 D3635 梧州南 17:33 17:37 2小时13分 动车组 317
6 D3635 南江口 18:07 18:09 2小时43分 动车组 487
7 D3635 肇庆东 18:46 18:49 3小时22分 动车组 487
8 D3635 广州南 19:26 终点站 4小时2分 动车组 563
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号