首页 > 火车查询 > D3681/D3684次列车时刻表

从防城港北开往广州南D3681/D3684次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3681/D3684 防城港北 始发站 09:00 0分 动车组 0
2 D3681/D3684 南宁东 10:02 10:25 1小时2分 动车组 170
3 D3681/D3684 宾阳 10:55 10:57 1小时55分 动车组 315
4 D3681/D3684 贵港 11:20 11:22 2小时20分 动车组 505
5 D3681/D3684 桂平 11:45 11:47 2小时45分 动车组 563
6 D3681/D3684 平南南 12:03 12:05 3小时3分 动车组 598
7 D3681/D3684 梧州南 12:38 12:42 3小时38分 动车组 682
8 D3681/D3684 肇庆东 13:43 13:45 4小时43分 动车组 852
9 D3681/D3684 广州南 14:22 终点站 5小时22分 动车组 928
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号