首页 > 火车查询 > D3687次列车时刻表

从广州南开往防城港北D3687次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3687 广州南 始发站 16:13 0分 动车组 0
2 D3687 肇庆东 16:49 16:51 36分 动车组 76
3 D3687 南江口 17:28 17:31 1小时15分 动车组 176
4 D3687 梧州南 18:01 18:05 1小时48分 动车组 246
5 D3687 平南南 18:36 18:38 2小时23分 动车组 330
6 D3687 贵港 19:12 19:14 2小时59分 动车组 423
7 D3687 宾阳 19:36 19:38 3小时23分 动车组 480
8 D3687 南宁东 20:11 20:31 3小时58分 动车组 563
9 D3687 防城港北 21:33 终点站 5小时20分 动车组 745
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号