首页 > 火车查询 > D3689/D3692次列车时刻表

从钦州东开往广州南D3689/D3692次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3689/D3692 钦州东 始发站 17:25 0分 动车组 0
2 D3689/D3692 南宁东 18:11 18:33 46分 动车组 106
3 D3689/D3692 宾阳 19:03 19:05 1小时38分 动车组 251
4 D3689/D3692 贵港 19:28 19:30 2小时3分 动车组 441
5 D3689/D3692 桂平 19:53 19:55 2小时28分 动车组 499
6 D3689/D3692 平南南 20:11 20:21 2小时46分 动车组 534
7 D3689/D3692 藤县 20:45 20:47 3小时20分 动车组 593
8 D3689/D3692 梧州南 21:00 21:06 3小时35分 动车组 618
9 D3689/D3692 郁南 21:21 21:23 3小时56分 动车组 649
10 D3689/D3692 肇庆东 22:13 22:16 4小时48分 动车组 788
11 D3689/D3692 三水南 22:28 22:31 5小时3分 动车组 813
12 D3689/D3692 广州南 23:00 终点站 5小时35分 动车组 864
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号