首页 > 火车查询 > D3722/D3723次列车时刻表

从广州南开往北海D3722/D3723次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3722/D3723 广州南 始发站 15:25 0分 动车组 0
2 D3722/D3723 肇庆东 16:01 16:03 36分 动车组 76
3 D3722/D3723 郁南 16:53 16:55 1小时28分 动车组 215
4 D3722/D3723 梧州南 17:10 17:14 1小时45分 动车组 246
5 D3722/D3723 平南南 17:45 17:47 2小时20分 动车组 330
6 D3722/D3723 桂平 18:02 18:04 2小时37分 动车组 365
7 D3722/D3723 贵港 18:27 18:29 3小时2分 动车组 423
8 D3722/D3723 南宁东 19:20 19:42 3小时55分 动车组 563
9 D3722/D3723 钦州东 20:27 20:29 5小时2分 动车组 669
10 D3722/D3723 合浦 20:55 20:57 5小时30分 动车组 737
11 D3722/D3723 北海 21:10 终点站 5小时45分 动车组 760
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号