首页 > 火车查询 > D3726/D3727次列车时刻表

从广州南开往北海D3726/D3727次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3726/D3727 广州南 始发站 15:55 0分 动车组 0
2 D3726/D3727 三水南 16:22 16:24 27分 动车组 51
3 D3726/D3727 肇庆东 16:37 16:39 42分 动车组 76
4 D3726/D3727 梧州南 17:42 17:46 1小时47分 动车组 246
5 D3726/D3727 平南南 18:17 18:19 2小时22分 动车组 330
6 D3726/D3727 桂平 18:34 18:36 2小时39分 动车组 365
7 D3726/D3727 贵港 18:59 19:01 3小时4分 动车组 423
8 D3726/D3727 南宁东 19:52 20:15 3小时57分 动车组 482
9 D3726/D3727 钦州东 21:00 21:02 5小时5分 动车组 588
10 D3726/D3727 合浦 21:28 21:30 5小时33分 动车组 656
11 D3726/D3727 北海 21:43 终点站 5小时48分 动车组 679
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号