首页 > 火车查询 > D3752次列车时刻表

从广州南开往柳州D3752次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3752 广州南 始发站 08:12 0分 动车组 0
2 D3752 肇庆东 08:48 08:50 36分 动车组 76
3 D3752 南江口 09:27 09:29 1小时15分 动车组 176
4 D3752 梧州南 09:59 10:03 1小时47分 动车组 246
5 D3752 平南南 10:34 10:36 2小时22分 动车组 330
6 D3752 桂平 10:51 10:53 2小时39分 动车组 365
7 D3752 贵港 11:16 11:18 3小时4分 动车组 423
8 D3752 来宾北 11:59 12:01 3小时47分 动车组 536
9 D3752 柳州 12:30 终点站 4小时18分 动车组 602
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号