首页 > 火车查询 > D3761次列车时刻表

从柳州开往广州南D3761次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3761 柳州 始发站 18:06 0分 动车组 0
2 D3761 来宾北 18:34 18:37 28分 动车组 66
3 D3761 贵港 19:18 19:20 1小时12分 动车组 179
4 D3761 桂平 19:43 19:45 1小时37分 动车组 237
5 D3761 平南南 20:01 20:03 1小时55分 动车组 272
6 D3761 藤县 20:27 20:29 2小时21分 动车组 331
7 D3761 梧州南 20:42 20:51 2小时36分 动车组 356
8 D3761 郁南 21:06 21:08 3小时0分 动车组 387
9 D3761 云浮东 21:37 21:39 3小时31分 动车组 464
10 D3761 肇庆东 22:04 22:06 3小时58分 动车组 526
11 D3761 广州南 22:43 终点站 4小时37分 动车组 602
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号