首页 > 火车查询 > D3793/D3796次列车时刻表

从百色开往广州南D3793/D3796次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3793/D3796 百色 始发站 07:40 0分 动车组 0
2 D3793/D3796 南宁 09:01 09:05 1小时21分 动车组 50
3 D3793/D3796 贵港 10:03 10:05 2小时23分 动车组 224
4 D3793/D3796 桂平 10:28 10:30 2小时48分 动车组 282
5 D3793/D3796 平南南 10:46 10:48 3小时6分 动车组 317
6 D3793/D3796 梧州南 11:21 11:26 3小时41分 动车组 401
7 D3793/D3796 郁南 11:41 11:43 4小时1分 动车组 432
8 D3793/D3796 肇庆东 12:33 12:36 4小时53分 动车组 571
9 D3793/D3796 广州南 13:13 终点站 5小时33分 动车组 647
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号