首页 > 火车查询 > 百色火车站

百色站火车时刻表 百色站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K982/K983 湛江 昆明 23:54 00:02 09:48 923
K364/K365 广州 昆明 00:21 00:32 11:41 1269
K229/K232 昆明 厦门 04:18 04:23 09:42 2149
T382 昆明 上海南 05:22 05:43 11:34 2635
D8970 百色 南宁东 始发站 07:12 09:12 234
D3793/D3796 百色 广州南 始发站 07:40 13:13 647
D3781/D3784 百色 广州南 始发站 08:00 14:14 819
D3911 南宁东 昆明南 08:50 08:55 12:10 96
K1205/K1208 深圳东 昆明 09:37 09:45 20:39 1369
D3915 南宁东 昆明南 09:50 09:55 13:10 720
D3801/D3804 昆明南 广州南 10:15 10:21 16:06 1283
D3917 南宁东 昆明南 10:23 10:28 13:43 96
D3942 昆明南 桂林 10:45 10:49 15:27 1020
D3955/D3958 昆明南 北海 11:15 11:21 14:59 283
D3805/D3808 昆明南 广州南 11:40 11:46 17:38 1283
D3809/D3812 昆明南 广州南 12:15 12:19 18:44 1283
D3813/D3816 昆明南 广州南 12:29 12:33 18:32 844
D3951/D3954 昆明南 北海 12:45 12:49 16:28 288
D3802/D3803 广州南 昆明南 12:51 12:55 15:47 578
D8342 百色 桂林 始发站 12:58 17:40 995
D3817/D3820 昆明南 广州南 13:06 13:11 19:02 854
D3821/D3824 昆明南 广州南 13:17 13:21 19:20 849
D3810/D3811 广州南 昆明南 13:42 13:46 16:52 1283
D3829/D3832 昆明南 广州南 13:45 13:49 19:45 844
D3943 桂林北 昆明南 13:55 14:00 17:06 1038
D3814/D3815 广州南 昆明南 14:12 14:17 17:23 1283
D3833/D3836 昆明南 广州南 14:15 14:19 20:05 672
D3818/D3819 广州南 昆明南 14:33 14:38 17:46 1283
D3822/D3823 广州南 昆明南 15:16 15:20 18:26 1283
D3837/D3840 昆明南 广州南 15:17 15:21 21:12 844
D3789/D3792 百色 广州南 始发站 15:34 21:39 797
D3841/D3844 昆明南 广州南 15:45 15:49 22:05 849
D3826/D3827 广州南 昆明南 16:01 16:06 19:14 573
D3830/D3831 广州南 昆明南 16:16 16:21 19:27 659
D3838/D3839 广州南 昆明南 17:06 17:11 20:17 1283
D3849/D3852 昆明南 广州南 17:09 17:13 23:24 849
K363/K366 昆明 广州 17:15 17:22 08:39 1393
D3952/D3953 北海 昆明南 17:21 17:26 20:32 293
D3853/D3856 昆明南 广州南 17:31 17:35 23:36 844
D3857/D3860 昆明南 广州南 17:40 17:44 23:42 849
D3842/D3843 广州南 昆明南 17:43 17:47 20:53 573
K1206/K1207 昆明 深圳东 18:05 18:15 13:48 1797
D3846/D3847 广州南 昆明南 18:11 18:16 21:22 1283
D3850/D3851 广州南 昆明南 18:34 18:39 21:38 573
D3956/D3957 北海 昆明南 18:56 19:01 21:53 917
D3854/D3855 广州南 昆明南 19:12 19:16 22:22 854
D3858/D3859 广州南 昆明南 19:30 19:35 22:34 1283
D3945 桂林 昆明南 19:56 20:00 22:52 1088
D3916 昆明南 南宁东 20:23 20:27 22:28 91
D8336 百色 南宁东 始发站 20:35 22:34 234
K981/K984 昆明 湛江 20:30 20:42 06:10 921
D3918 昆明南 南宁东 21:05 21:09 23:00 720
D3920 昆明南 南宁东 21:18 21:22 23:08 86
T381 上海南 昆明 22:00 22:11 09:03 2564
K230/K231 厦门 昆明 23:08 23:15 10:15 2436
D3786/D3787 广州南 百色 20:14 终点站 20:14 797
D8335 南宁东 百色 12:37 终点站 12:37 71
D3794/D3795 广州南 百色 22:52 终点站 22:52 797
D3782/D3783 广州南 百色 15:08 终点站 15:08 797
D8969 南宁东 百色 23:29 终点站 23:29 71
D8341 桂林 百色 22:42 终点站 22:42 1000
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号