首页 > 火车查询 > D3802/D3803次列车时刻表

从广州南开往昆明南D3802/D3803次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3802/D3803 广州南 始发站 07:00 0分 动车组 0
2 D3802/D3803 肇庆东 07:36 07:38 36分 动车组 76
3 D3802/D3803 云浮东 08:03 08:05 1小时3分 动车组 138
4 D3802/D3803 梧州南 08:45 08:49 1小时45分 动车组 246
5 D3802/D3803 贵港 09:50 09:52 2小时50分 动车组 423
6 D3802/D3803 南宁 10:51 11:08 3小时51分 动车组 493
7 D3802/D3803 隆安东 11:42 11:44 4小时42分 动车组 498
8 D3802/D3803 平果 11:57 12:01 4小时57分 动车组 503
9 D3802/D3803 田东北 12:23 12:27 5小时23分 动车组 508
10 D3802/D3803 百色 12:51 12:55 5小时51分 动车组 548
11 D3802/D3803 普者黑 14:33 14:35 7小时33分 动车组 563
12 D3802/D3803 昆明南 15:47 终点站 8小时47分 动车组 578
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号