首页 > 火车查询 > 昆明南火车站

昆明南站火车时刻表 昆明南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3801/D3804 昆明南 广州南 始发站 07:14 16:06 1283
G286 昆明南 济南西 始发站 07:29 21:33 1640
D3942 昆明南 桂林 始发站 07:30 15:27 1020
G1380 昆明南 南京南 始发站 07:38 20:19 1650
G1378 昆明南 南京南 始发站 07:44 21:04 1824
G2112 昆明南 长沙南 始发站 07:50 13:54 475
D3955/D3958 昆明南 北海 始发站 08:07 14:59 283
G2921/G2924 昆明南 深圳北 始发站 08:11 15:02 621
G1372 昆明南 上海虹桥 始发站 08:25 19:40 1534
D3805/D3808 昆明南 广州南 始发站 08:35 17:38 1283
G404 昆明南 北京西 始发站 08:43 21:56 2017
G1682/G1683 昆明南 厦门北 始发站 08:55 21:47 2337
D3809/D3812 昆明南 广州南 始发站 09:08 18:44 1283
G2114 昆明南 长沙南 始发站 09:20 15:30 397
D3813/D3816 昆明南 广州南 始发站 09:24 18:32 844
D3951/D3954 昆明南 北海 始发站 09:37 16:28 288
G1398 昆明南 合肥南 始发站 09:44 21:34 -1
D3817/D3820 昆明南 广州南 始发站 10:00 19:02 854
G1374 昆明南 上海虹桥 始发站 10:04 22:16 1558
D3821/D3824 昆明南 广州南 始发站 10:12 19:20 849
D3829/D3832 昆明南 广州南 始发站 10:44 19:45 844
G1376 昆明南 上海虹桥 始发站 10:47 22:56 1544
G406 昆明南 北京西 始发站 11:05 23:16 2760
D3833/D3836 昆明南 广州南 始发站 11:07 20:05 672
G1696/G1697 昆明南 福州 始发站 11:11 22:39 1000
G1536 昆明南 郑州东 始发站 11:43 21:40 2067
G1422 昆明南 杭州东 始发站 12:00 22:58 1371
D3837/D3840 昆明南 广州南 始发站 12:09 21:12 844
D3841/D3844 昆明南 广州南 始发站 12:37 22:05 849
G2116 昆明南 长沙南 始发站 13:55 20:16 490
D3849/D3852 昆明南 广州南 始发站 14:02 23:24 849
G2118 昆明南 长沙南 始发站 14:22 20:45 392
D3853/D3856 昆明南 广州南 始发站 14:23 23:36 844
G2931/G2934 昆明南 广州南 始发站 14:30 20:45 519
D3857/D3860 昆明南 广州南 始发站 14:49 23:42 849
G2120 昆明南 长沙南 始发站 15:03 21:23 421
G1526 昆明南 武汉 始发站 15:26 21:51 754
G2925/G2928 昆明南 深圳北 始发站 15:40 22:32 621
G1514 昆明南 南昌西 始发站 15:50 22:45 1511
G2122 昆明南 长沙南 始发站 16:07 22:05 1169
D3916 昆明南 南宁东 始发站 17:15 22:28 91
D3918 昆明南 南宁东 始发站 17:50 23:00 720
D3920 昆明南 南宁东 始发站 18:10 23:08 86
D3854/D3855 广州南 昆明南 22:22 终点站 22:22 854
G2121 长沙南 昆明南 22:04 终点站 22:04 480
G2971 贵阳北 昆明南 16:52 终点站 16:52 463
G2973 贵阳北 昆明南 13:55 终点站 13:55 463
G2975 贵阳北 昆明南 19:46 终点站 19:46 35
D3818/D3819 广州南 昆明南 17:46 终点站 17:46 1283
G2111 长沙南 昆明南 13:33 终点站 13:33 1169
G2977 贵阳北 昆明南 21:52 终点站 21:52 40
D3945 桂林 昆明南 22:52 终点站 22:52 1088
G1371 上海虹桥 昆明南 19:07 终点站 19:07 1544
G2123 长沙南 昆明南 22:00 终点站 22:00 1169
D9106 玉溪 昆明南 18:02 终点站 18:02 5
G405 北京西 昆明南 22:24 终点站 22:24 2007
G1525 武汉 昆明南 15:05 终点站 15:05 1531
G2967 贵阳北 昆明南 13:45 终点站 13:45 40
D3850/D3851 广州南 昆明南 21:38 终点站 21:38 573
G2113 长沙南 昆明南 14:00 终点站 14:00 426
D3838/D3839 广州南 昆明南 20:17 终点站 20:17 1283
G2969 贵阳北 昆明南 16:00 终点站 16:00 40
D3952/D3953 北海 昆明南 20:32 终点站 20:32 293
D3822/D3823 广州南 昆明南 18:26 终点站 18:26 1283
G1511 南昌西 昆明南 15:27 终点站 15:27 758
D3802/D3803 广州南 昆明南 15:47 终点站 15:47 578
G1535 郑州东 昆明南 20:53 终点站 20:53 1319
G2117 长沙南 昆明南 15:18 终点站 15:18 470
G1537 郑州东 昆明南 20:56 终点站 20:56 2067
D3858/D3859 广州南 昆明南 22:34 终点站 22:34 1283
G1379 南京南 昆明南 20:29 终点站 20:29 2349
G2932/G2933 广州南 昆明南 14:09 终点站 14:09 1330
G2985 贵阳北 昆明南 21:54 终点站 21:54 463
G2926/G2927 深圳北 昆明南 14:52 终点站 14:52 758
G2981 贵阳北 昆明南 20:00 终点站 20:00 463
G2983 贵阳北 昆明南 20:34 终点站 20:34 463
G1681/G1684 厦门北 昆明南 22:45 终点站 22:45 2337
D9104 玉溪 昆明南 10:17 终点站 10:17 5
D3956/D3957 北海 昆明南 21:53 终点站 21:53 917
G2119 长沙南 昆明南 21:12 终点站 21:12 470
G1375 上海虹桥 昆明南 22:54 终点站 22:54 1593
G2115 长沙南 昆明南 14:38 终点站 14:38 470
D3814/D3815 广州南 昆明南 17:23 终点站 17:23 1283
G2979 贵阳北 昆明南 22:35 终点站 22:35 35
G2961 贵阳北 昆明南 10:02 终点站 10:02 40
D3943 桂林北 昆明南 17:06 终点站 17:06 1038
G2922/G2923 深圳北 昆明南 22:29 终点站 22:29 1432
G1421 杭州东 昆明南 18:20 终点站 18:20 2093
D3917 南宁东 昆明南 13:43 终点站 13:43 96
D3846/D3847 广州南 昆明南 21:22 终点站 21:22 1283
G285 济南西 昆明南 22:14 终点站 22:14 1684
D3810/D3811 广州南 昆明南 16:52 终点站 16:52 1283
G1695/G1698 福州 昆明南 19:28 终点站 19:28 -1
G1373 上海虹桥 昆明南 19:31 终点站 19:31 1548
D3842/D3843 广州南 昆明南 20:53 终点站 20:53 573
G1397 合肥南 昆明南 20:41 终点站 20:41 -1
G1377 南京南 昆明南 21:24 终点站 21:24 1772
G2965 贵阳北 昆明南 10:37 终点站 10:37 463
G2963 贵阳北 昆明南 10:08 终点站 10:08 35
G403 北京西 昆明南 19:58 终点站 19:58 2066
D3915 南宁东 昆明南 13:10 终点站 13:10 720
D3830/D3831 广州南 昆明南 19:27 终点站 19:27 659
D3911 南宁东 昆明南 12:10 终点站 12:10 96
D3826/D3827 广州南 昆明南 19:14 终点站 19:14 573
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号