首页 > 火车查询 > D3955/D3958次列车时刻表

从昆明南开往北海D3955/D3958次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3955/D3958 昆明南 始发站 08:07 0分 动车组 0
2 D3955/D3958 弥勒 08:43 08:45 36分 动车组 10
3 D3955/D3958 普者黑 09:26 09:28 1小时19分 动车组 15
4 D3955/D3958 广南县 10:02 10:04 1小时55分 动车组 20
5 D3955/D3958 百色 11:15 11:21 3小时8分 动车组 25
6 D3955/D3958 田阳 11:36 11:40 3小时29分 动车组 60
7 D3955/D3958 平果 12:10 12:14 4小时3分 动车组 65
8 D3955/D3958 南宁 12:58 13:06 4小时51分 动车组 75
9 D3955/D3958 南宁东 13:17 13:22 5小时10分 动车组 86
10 D3955/D3958 钦州东 14:07 14:09 6小时0分 动车组 192
11 D3955/D3958 合浦 14:35 14:46 6小时28分 动车组 260
12 D3955/D3958 北海 14:59 终点站 6小时52分 动车组 283
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号