首页 > 火车查询 > 田阳火车站

田阳站火车时刻表 田阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D8970 百色 南宁东 07:27 07:31 09:12 234
D3781/D3784 百色 广州南 08:15 08:19 14:14 819
D3911 南宁东 昆明南 08:32 08:34 12:10 96
D3915 南宁东 昆明南 09:32 09:34 13:10 720
D3955/D3958 昆明南 北海 11:36 11:40 14:59 283
D8335 南宁东 百色 12:19 12:21 12:37 71
D3809/D3812 昆明南 广州南 12:34 12:38 18:44 1283
D3813/D3816 昆明南 广州南 12:48 12:52 18:32 844
D8342 百色 桂林 13:13 13:17 17:40 995
D3829/D3832 昆明南 广州南 14:04 14:08 19:45 844
D3818/D3819 广州南 昆明南 14:15 14:17 17:46 1283
D3833/D3836 昆明南 广州南 14:34 14:38 20:05 672
D3830/D3831 广州南 昆明南 15:58 16:00 19:27 659
D3841/D3844 昆明南 广州南 16:04 16:08 22:05 849
D3838/D3839 广州南 昆明南 16:48 16:50 20:17 1283
D3952/D3953 北海 昆明南 17:03 17:05 20:32 293
D3849/D3852 昆明南 广州南 17:28 17:32 23:24 849
D3956/D3957 北海 昆明南 18:38 18:40 21:53 917
D3854/D3855 广州南 昆明南 18:54 18:56 22:22 854
D3945 桂林 昆明南 19:38 19:40 22:52 1088
D8336 百色 南宁东 20:50 20:54 22:34 234
D8341 桂林 百色 22:24 22:26 22:42 1000
D3794/D3795 广州南 百色 22:34 22:36 22:52 797
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号