首页 > 火车查询 > D6005次列车时刻表

从济南西开往青岛D6005次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6005 济南西 始发站 08:28 0分 动车组 0
2 D6005 济南 08:44 08:47 16分 动车组 20
3 D6005 淄博 09:29 09:31 1小时1分 动车组 130
4 D6005 青州市 09:50 09:52 1小时22分 动车组 173
5 D6005 潍坊 10:13 10:15 1小时45分 动车组 230
6 D6005 高密 10:42 10:52 2小时14分 动车组 315
7 D6005 青岛北 11:25 11:28 2小时57分 动车组 398
8 D6005 青岛 11:49 终点站 3小时21分 动车组 413
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号