首页 > 火车查询 > 青州市火车站

青州市站火车时刻表 青州市站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K285 北京 烟台 02:41 02:43 06:52 1030
Z168/Z169 广州东 青岛 03:13 03:16 05:22 2674
K876/K877 昆明 烟台 04:00 04:06 09:36 3454
K412 威海 北京 04:03 04:07 12:50 1058
K761/K764 烟台 徐州 04:24 04:27 10:36 798
K286 烟台 北京 04:43 04:46 13:26 1019
K1391/K1394 佳木斯 烟台 04:46 04:48 09:51 2594
K1292/K1293 太原 烟台 04:57 05:00 10:15 1157
K1025/K1028 兰州 青岛 05:09 05:11 07:48 2248
K881/K884 太原 青岛北 06:36 06:39 09:17 915
D6002 青岛 济南 07:22 07:23 08:32 393
G1265/G1268 青岛北 长春 07:30 07:32 15:57 1685
G176 潍坊 北京南 07:51 07:52 11:14 636
G275/G278 青岛 广州南 07:59 08:00 19:13 2401
G281/G284 青岛 杭州东 08:10 08:11 13:36 1269
K912/K913 西安 青岛 08:03 08:22 11:08 1572
G221/G224 青岛 上海虹桥 08:25 08:26 13:44 1326
T395/T398 深圳 青岛 08:33 08:36 11:01 2428
G180 青岛 北京南 08:47 08:48 12:01 819
G315/G318 青岛 重庆北 09:03 09:04 22:31 2092
G241/G244 青岛 厦门北 09:13 09:15 20:57 1231
G452 徐州东 青岛北 09:16 09:18 10:45 667
G452/G453 徐州东 青岛北 09:16 09:18 10:45 667
G472 烟台 北京南 09:29 09:30 12:38 961
G6986/G6987 枣庄 荣成 09:31 09:32 12:53 834
D6005 济南西 青岛 09:50 09:52 11:49 413
G1835/G1838 青岛北 西安北 09:48 09:57 16:45 1550
G471 北京南 烟台 10:20 10:22 13:05 961
G229/G232 青岛 上海虹桥 10:53 10:54 16:12 1308
G287/G290 青岛 长沙南 11:17 11:19 20:07 1940
D6052 烟台 济南 11:27 11:28 12:36 535
G222/G223 上海虹桥 青岛 11:58 11:59 13:34 1308
G186 青岛 北京南 11:59 12:00 15:14 819
K1053/K1056 延吉 青岛北 12:16 12:40 14:59 2225
K1195/K1198 襄阳 青岛北 13:15 13:25 16:25 1822
G171 天津西 青岛 13:46 13:49 15:29 714
G181 北京南 青岛 14:03 14:04 15:40 819
D6054 烟台 济南西 14:20 14:22 15:54 555
D6053 济南 烟台 14:35 14:37 17:24 535
G1844/G1845 西安北 荣成 15:30 15:31 19:05 1809
G1855/G1858 青岛北 西安北 15:18 15:35 23:15 1550
Z272/Z273 青岛 西宁 15:51 15:53 17:40 2464
G194 青岛 北京南 16:01 16:02 19:19 819
G253/G256 青岛 杭州东 16:09 16:10 21:40 1269
G288/G289 长沙南 青岛 16:41 16:42 18:18 1640
G173 天津西 青岛 16:51 16:52 18:27 714
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 17:49 17:50 19:08 1908
G1851/G1854 青岛北 郑州东 17:50 18:01 22:56 1027
G193 北京南 青岛 18:08 18:09 19:45 819
G1839/G1842 青岛北 郑州东 18:20 18:21 23:18 1027
G198 青岛 北京南 18:48 18:49 22:02 819
G6985/G6988 荣成 枣庄 18:56 18:57 21:58 834
G1266/G1267 长春 青岛北 19:02 19:03 20:21 1699
T396/T397 青岛 深圳 19:27 19:29 20:50 2478
G316/G317 重庆北 青岛 19:42 19:43 21:19 2092
G197 北京南 青岛 19:52 19:54 21:30 819
G282/G283 杭州东 青岛 20:02 20:04 21:40 1269
D6011 济南 青岛 20:13 20:15 21:51 393
G1856/G1857 西安北 青岛北 20:23 20:24 21:42 1550
G199 北京南 青岛 20:38 20:39 22:19 819
K702/K703 青岛北 哈尔滨 21:10 21:12 21:06 1999
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 21:10 21:12 22:31 1375
G1836/G1837 西安北 青岛北 21:20 21:21 22:40 1550
G234/G235 上海虹桥 青岛 21:30 21:31 23:07 1308
K1054/K1055 青岛北 延吉 21:20 21:38 04:45 2221
K882/K883 青岛北 太原 21:53 21:55 06:18 915
K1196/K1197 青岛北 襄阳 22:30 22:33 21:32 1822
K1291/K1294 烟台 太原 22:41 22:44 09:50 1157
K875/K878 烟台 昆明 22:52 22:54 20:47 3573
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号