首页 > 火车查询 > D6073次列车时刻表

从济南开往荣成D6073次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6073 济南 始发站 13:05 0分 动车组 0
2 D6073 章丘 13:29 13:30 24分 动车组 49
3 D6073 淄博 13:52 13:54 47分 动车组 110
4 D6073 潍坊 14:30 14:32 1小时25分 动车组 210
5 D6073 莱阳 15:46 15:48 2小时41分 动车组 437
6 D6073 桃村北 16:08 16:10 3小时3分 动车组 487
7 D6073 烟台南 16:27 16:29 3小时22分 动车组 523
8 D6073 牟平 16:40 16:42 3小时35分 动车组 546
9 D6073 威海北 16:58 17:00 3小时53分 动车组 583
10 D6073 文登东 17:17 17:19 4小时12分 动车组 620
11 D6073 荣成 17:31 终点站 4小时26分 动车组 637
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号