首页 > 火车查询 > 烟台南火车站

烟台南站火车时刻表 烟台南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
C6552 荣成 青岛北 07:41 07:43 08:58 248
D6093 烟台 荣成 07:59 08:01 09:05 134
D6072 荣成 济南西 08:04 08:06 11:45 657
C6555 青岛北 荣成 08:15 08:17 09:13 248
D9455 济南 荣成 09:23 09:25 10:36 610
C6502/C6503 青岛 荣成 09:35 09:38 10:30 316
G476 荣成 北京南 09:45 09:47 15:18 1000
C6504/C6501 荣成 青岛 10:32 10:35 12:34 316
C6501/C6504 荣成 青岛 10:32 10:35 12:35 263
D6074 荣成 济南 10:50 10:52 14:20 610
G1843/G1846 荣成 西安北 11:02 11:05 21:03 1809
G1846 荣成 西安北 11:02 11:05 21:03 1809
C6563 青岛北 荣成 11:10 11:13 12:20 248
G6986/G6987 枣庄 荣成 11:49 11:51 12:53 834
C6560 荣成 青岛北 12:01 12:03 13:30 248
D6071 济南 荣成 12:12 12:14 13:05 610
D6082/D6083 枣庄 荣成 12:40 12:42 13:40 861
G4218 荣成 北京南 13:11 13:13 19:36 1063
C6508/C6505 荣成 青岛 14:10 14:13 16:17 316
G456/G457 上海虹桥 荣成 14:10 14:13 15:15 1525
C6505/C6508 荣成 青岛 14:10 14:13 16:17 263
G455/G458 荣成 上海虹桥 14:22 14:24 22:15 1552
C6506/C6507 青岛 荣成 14:46 14:49 15:40 316
D6076 荣成 济南 14:55 14:57 18:33 610
D6078 荣成 济南西 15:55 15:57 19:57 657
C6573 青岛北 荣成 16:05 16:07 17:10 199
D6073 济南 荣成 16:27 16:29 17:31 637
G6985/G6988 荣成 枣庄 16:29 16:31 21:58 834
C6570 荣成 青岛北 17:46 17:49 19:17 248
G1844/G1845 西安北 荣成 17:59 18:01 19:05 1809
C6509/C6512 荣成 青岛 18:49 18:51 20:31 263
D6099 烟台 荣成 19:09 19:10 20:15 107
D6075 济南 荣成 20:07 20:09 21:05 637
C6576 荣成 青岛北 20:30 20:32 21:47 248
G475 北京南 荣成 21:13 21:15 22:17 1063
D6077 济南西 荣成 21:31 21:33 22:40 630
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号