首页 > 火车查询 > 莱阳火车站

莱阳站火车时刻表 莱阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K286 烟台 北京 00:01 00:05 13:26 1019
K8275/K8278 烟台 菏泽 00:15 00:19 09:47 759
K412 威海 北京 00:35 00:38 12:50 1058
K761/K764 烟台 徐州 00:46 00:51 10:36 798
K8262 威海 济南 02:03 02:10 07:25 563
K8261 济南 威海 04:50 04:55 08:39 580
K285 北京 烟台 05:24 05:27 06:52 1030
K762/K763 徐州 烟台 05:57 06:01 07:40 834
5036/5037 枣庄西 烟台 06:21 06:24 07:55 665
5017/5020 曹县 烟台 06:55 07:00 08:43 802
C6553 青岛北 烟台 07:16 07:19 08:10 199
K876/K877 昆明 烟台 07:26 07:31 09:36 3454
G472 烟台 北京南 07:40 07:41 12:38 961
C6555 青岛北 荣成 07:39 07:42 09:13 248
K1391/K1394 佳木斯 烟台 07:59 08:03 09:51 2594
C6557 青岛北 荣成 08:05 08:07 09:38 301
C6552 荣成 青岛北 08:16 08:18 08:58 248
K1202/K1203 贵阳 烟台 08:20 08:28 10:08 2401
C6559 青岛北 烟台 08:26 08:29 09:20 173
K1292/K1293 太原 烟台 08:37 08:42 10:15 1157
D9455 济南 荣成 08:42 08:44 10:36 610
D6072 荣成 济南西 08:39 08:44 11:45 657
C6554 烟台 青岛北 08:53 08:56 09:50 173
C6502/C6503 青岛 荣成 08:59 09:02 10:30 316
D6052 烟台 济南 09:26 09:29 12:36 535
G459/G462 烟台 上海虹桥 09:59 10:01 17:21 1450
D6051 济南西 烟台 10:14 10:16 11:12 555
5018/5019 烟台 曹县 10:19 10:25 20:48 757
G476 荣成 北京南 10:25 10:27 15:18 1000
C6563 青岛北 荣成 10:34 10:37 12:20 248
K1159/K1162 烟台 广州 10:38 10:44 20:30 2529
G1847/G1850 烟台 长沙南 10:45 10:48 21:46 1747
K411 北京 威海 10:59 11:02 14:42 1103
K1181/K1184 烟台 金华 10:59 11:06 12:24 1821
C6504/C6501 荣成 青岛 11:09 11:12 12:34 316
C6501/C6504 荣成 青岛 11:09 11:12 12:35 263
G6986/G6987 枣庄 荣成 11:14 11:16 12:53 834
D6074 荣成 济南 11:25 11:27 14:20 610
C6565 青岛北 烟台 11:26 11:28 12:12 173
D6071 济南 荣成 11:37 11:39 13:05 610
G1843/G1846 荣成 西安北 11:38 11:40 21:03 1809
G1846 荣成 西安北 11:38 11:40 21:03 1809
K1129/K1132 西安 烟台 11:41 11:48 13:25 1639
D6082/D6083 枣庄 荣成 11:58 12:00 13:40 861
G471 北京南 烟台 12:13 12:15 13:05 961
D6054 烟台 济南西 12:30 12:32 15:54 555
C6560 荣成 青岛北 12:42 12:44 13:30 248
K1066/K1067 威海 汉口 13:11 13:14 05:00 1223
C6562 烟台 青岛北 13:34 13:36 14:21 173
G456/G457 上海虹桥 荣成 13:35 13:37 15:15 1525
G4218 荣成 北京南 13:46 13:48 19:36 1063
C6506/C6507 青岛 荣成 14:10 14:13 15:40 316
C6571 青岛北 烟台 14:36 14:39 15:30 199
C6505/C6508 荣成 青岛 14:46 14:49 16:17 263
C6508/C6505 荣成 青岛 14:46 14:49 16:17 316
G455/G458 荣成 上海虹桥 14:57 14:59 22:15 1552
G474 烟台 北京南 15:10 15:12 20:08 961
C6573 青岛北 荣成 15:30 15:32 17:10 199
D6076 荣成 济南 15:35 15:37 18:33 610
D6073 济南 荣成 15:46 15:48 17:31 637
D6053 济南 烟台 16:26 16:28 17:24 535
D6078 荣成 济南西 16:35 16:37 19:57 657
C6566 烟台 青岛北 16:50 16:52 17:37 173
K1182/K1183 义乌 烟台 16:53 16:56 18:32 1773
G6985/G6988 荣成 枣庄 17:04 17:06 21:58 834
K1130/K1131 烟台 西安 17:06 17:09 15:59 1703
G473 北京南 烟台 17:13 17:15 18:05 961
K1476/K1477 汉口 烟台 17:16 17:19 18:44 1500
G1844/G1845 西安北 荣成 17:23 17:26 19:05 1809
K1392/K1393 烟台 佳木斯 17:59 18:04 06:29 2586
C6570 荣成 青岛北 18:22 18:25 19:17 248
5040/5041 菏泽 威海 18:35 18:38 22:57 793
D6056/D6057 烟台 枣庄 18:39 18:41 23:08 759
C6577 青岛北 烟台 18:47 18:49 19:39 199
5014/5015 烟台 菏泽 18:48 18:56 05:19 759
G1848/G1849 长沙南 烟台 18:58 19:00 19:50 1762
K1291/K1294 烟台 太原 19:10 19:15 09:50 1157
C6509/C6512 荣成 青岛 19:24 19:25 20:31 263
D6075 济南 荣成 19:26 19:28 21:05 637
K875/K878 烟台 昆明 19:37 19:40 20:47 3573
K1160/K1161 广州 烟台 19:56 20:08 21:50 2510
C6574 荣成 青岛北 20:06 20:08 20:54 248
G460/G461 上海虹桥 烟台 20:14 20:16 21:05 1450
G475 北京南 荣成 20:32 20:34 22:17 1063
D6077 济南西 荣成 20:51 20:53 22:40 630
C6576 荣成 青岛北 21:05 21:07 21:47 248
C6578 烟台 青岛北 21:20 21:22 22:13 173
K1475/K1478 烟台 汉口 22:54 23:00 18:58 1375
5039/5042 威海 菏泽 23:18 23:23 08:28 793
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号