首页 > 火车查询 > D6077次列车时刻表

从济南西开往荣成D6077次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6077 济南西 始发站 17:50 0分 动车组 0
2 D6077 济南 18:07 18:10 17分 动车组 20
3 D6077 淄博 18:52 18:56 1小时2分 动车组 130
4 D6077 潍坊 19:32 19:37 1小时42分 动车组 230
5 D6077 莱阳 20:51 20:53 3小时1分 动车组 457
6 D6077 桃村北 21:13 21:14 3小时23分 动车组 507
7 D6077 烟台南 21:31 21:33 3小时41分 动车组 543
8 D6077 牟平 21:44 21:45 3小时54分 动车组 566
9 D6077 威海北 22:01 22:03 4小时11分 动车组 603
10 D6077 威海 22:11 22:13 4小时21分 动车组 608
11 D6077 文登东 22:26 22:28 4小时36分 动车组 613
12 D6077 荣成 22:40 终点站 4小时50分 动车组 630
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号