首页 > 火车查询 > D6242次列车时刻表

从厦门开往武夷山东D6242次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6242 厦门 始发站 11:26 0分 动车组 0
2 D6242 厦门北 11:46 11:52 20分 动车组 31
3 D6242 泉州 12:18 12:20 52分 动车组 102
4 D6242 莆田 12:45 12:47 1小时19分 动车组 171
5 D6242 福清 13:06 13:08 1小时40分 动车组 221
6 D6242 福州南 13:23 13:30 1小时57分 动车组 257
7 D6242 福州 13:46 13:50 2小时20分 动车组 276
8 D6242 南平北 14:29 14:31 3小时3分 动车组 286
9 D6242 武夷山东 15:04 终点站 3小时38分 动车组 296
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号