首页 > 火车查询 > D6381/D6384次列车时刻表

从福鼎开往龙岩D6381/D6384次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6381/D6384 福鼎 始发站 11:55 0分 动车组 0
2 D6381/D6384 宁德 12:32 12:34 37分 动车组 165
3 D6381/D6384 连江 12:56 13:07 1小时1分 动车组 221
4 D6381/D6384 福州南 13:27 13:42 1小时32分 动车组 253
5 D6381/D6384 莆田 14:12 14:15 2小时17分 动车组 339
6 D6381/D6384 泉州 14:40 14:47 2小时45分 动车组 408
7 D6381/D6384 角美 15:21 15:23 3小时26分 动车组 450
8 D6381/D6384 漳州 15:34 15:36 3小时39分 动车组 592
9 D6381/D6384 龙山镇 15:56 15:58 4小时1分 动车组 626
10 D6381/D6384 龙岩 16:26 终点站 4小时31分 动车组 582
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号