首页 > 火车查询 > 角美火车站

角美站火车时刻表 角美站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2313 泉州 深圳北 09:02 09:04 12:46 585
D6403/D6406 福州 龙岩 09:31 09:35 10:32 401
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 09:52 09:54 18:37 1265
D6438/D6439 龙岩 福州 14:46 14:48 17:00 401
D6381/D6384 福鼎 龙岩 15:21 15:23 16:26 582
D2319 厦门北 深圳北 16:15 16:16 19:54 514
D685 厦门 深圳北 17:35 17:37 21:08 527
D6415/D6418 福州 龙岩 18:39 18:41 19:38 401
D2353 武夷山东 深圳北 18:58 19:00 22:40 984
D6448/D6449 龙岩 福州 20:55 20:57 23:10 401
D8931 厦门 诏安 21:50 21:52 22:49 131
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号