首页 > 火车查询 > D6509次列车时刻表

从南昌西开往福州D6509次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6509 南昌西 始发站 14:48 0分 动车组 0
2 D6509 抚州 15:25 15:27 37分 动车组 101
3 D6509 南丰 15:56 15:58 1小时8分 动车组 181
4 D6509 建宁县北 16:17 16:19 1小时29分 动车组 230
5 D6509 泰宁 16:32 16:34 1小时44分 动车组 260
6 D6509 三明北 17:07 17:11 2小时19分 动车组 352
7 D6509 尤溪 17:29 17:31 2小时41分 动车组 394
8 D6509 福州 18:26 终点站 3小时38分 动车组 547
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号