首页 > 火车查询 > 建宁县北火车站

建宁县北站火车时刻表 建宁县北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2242/D2243 福州 成都东 08:55 08:57 22:17 2076
D6521 南昌 厦门 09:07 09:10 12:44 719
D6503 南昌 福州 09:32 09:34 11:47 547
D2321 南昌西 深圳北 09:47 09:49 16:49 1202
D6513/D6516 南昌西 龙岩 10:06 10:09 14:23 844
D2232/D2233 厦门北 重庆北 10:18 10:20 22:14 1913
D6525 九江 厦门北 10:46 10:48 13:55 823
D2226/D2227 福州 重庆北 10:50 10:52 22:45 1772
D6527 南昌西 厦门北 11:19 11:21 14:16 688
D6524 厦门北 南昌西 12:13 12:15 13:46 688
D3271/D3274 厦门北 汉口 12:26 12:28 17:06 1064
D3262/D3263 汉口 福州 12:57 12:59 15:06 923
D6529 南昌 漳州 14:35 14:37 18:05 730
D6506 福州 南昌西 16:12 16:14 17:41 547
D6509 南昌西 福州 16:17 16:19 18:26 547
D6526 厦门北 南昌 17:14 17:17 18:59 688
D3272/D3273 汉口 厦门北 17:30 17:32 20:46 1068
D2606/D2607 长沙南 厦门北 17:49 17:51 21:06 1030
D3275/D3278 厦门北 汉口 17:57 17:59 23:02 1064
D6533 南昌西 厦门北 19:26 19:29 22:30 688
D6510 福州 南昌 19:31 19:33 21:25 547
D2231/D2234 重庆北 厦门北 19:40 19:42 22:37 1913
D2322 深圳北 南昌西 20:04 20:06 21:43 1202
D6514/D6515 龙岩 南昌西 20:19 20:21 21:52 844
D2225/D2228 重庆北 福州 20:19 20:21 22:33 1772
D6511 南昌 福州 20:57 20:59 22:52 547
D6512 福州 南昌 21:09 21:11 22:46 547
D3301/D3304 宁波 南昌西 21:32 21:34 23:00 1124
D6532 厦门 南昌 21:42 21:44 23:20 719
D6534 漳州 南昌西 22:00 22:02 23:49 730
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号