首页 > 火车查询 > 三明北火车站

三明北站火车时刻表 三明北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K67/K70 青岛 福州 07:23 07:28 09:38 2083
Z307 北京西 厦门 07:45 07:48 10:49 1941
D6541 三明北 福州 始发站 07:57 09:18 195
D2242/D2243 福州 成都东 08:05 08:07 22:17 2076
D2297 泰宁 深圳北 08:12 08:16 14:27 942
D6501 南昌 福州 09:08 09:10 10:25 547
D2601/D2604 福州 长沙南 09:13 09:15 13:45 889
D3302/D3303 南昌西 宁波 09:26 09:28 14:48 1124
D2232/D2233 厦门北 重庆北 09:26 09:30 22:14 1913
D6502 福州 南昌 09:42 09:46 12:17 547
D2226/D2227 福州 重庆北 09:53 09:56 22:45 1772
D6521 南昌 厦门 09:59 10:04 12:44 719
Z126/Z127 厦门 兰州 10:09 10:13 11:39 2774
D6503 南昌 福州 10:22 10:26 11:47 547
T306/T307 福州 乌鲁木齐 10:43 10:47 08:57 3963
D2321 南昌西 深圳北 10:43 10:47 16:49 1202
D2605/D2608 厦门北 长沙南 10:56 11:00 15:50 1030
D6513/D6516 南昌西 龙岩 11:03 11:07 14:23 844
D6522 厦门 南昌 11:08 11:12 13:31 719
D6523 南昌西 厦门 11:14 11:18 13:48 719
D6524 厦门北 南昌西 11:21 11:25 13:46 688
D3271/D3274 厦门北 汉口 11:34 11:38 17:06 1064
D6525 九江 厦门北 11:36 11:40 13:55 823
D296 福州 郑州 12:05 12:08 21:14 1476
D6527 南昌西 厦门北 12:09 12:13 14:16 688
Z101/Z104 厦门 长春 12:16 12:19 12:12 3136
K1268/K1269 福州 重庆北 12:46 12:50 11:14 1997
D6505 九江 福州 13:04 13:06 14:21 682
D3262/D3263 汉口 福州 13:47 13:49 15:06 923
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 14:03 14:06 08:30 2867
D3276/D3277 汉口 厦门北 14:16 14:20 16:29 1064
D6504 福州 南昌 14:27 14:31 16:55 547
Z72 三明北 北京 始发站 14:45 06:28 1818
D6506 福州 南昌西 15:22 15:24 17:41 547
D6529 南昌 漳州 15:25 15:29 18:05 730
D6508 福州 九江 15:56 16:01 19:38 689
D6507 南昌 福州 16:00 16:02 17:11 547
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 15:52 16:10 18:17 2974
D6526 厦门北 南昌 16:28 16:32 18:59 688
D3261/D3264 福州 汉口 16:50 16:52 22:27 923
Z102/Z103 长春 厦门 16:56 17:00 19:59 3159
D3275/D3278 厦门北 汉口 17:05 17:09 23:02 1064
D6509 南昌西 福州 17:07 17:11 18:26 547
D295/D298 郑州 福州 17:30 17:32 18:47 1476
K1267/K1270 重庆北 福州 17:24 17:39 19:37 2050
T305/T308 乌鲁木齐 福州 17:58 18:04 19:43 4206
D6528 厦门 南昌西 18:15 18:21 20:36 719
D3272/D3273 汉口 厦门北 18:20 18:24 20:46 1068
K68/K69 福州 青岛 18:07 18:28 20:52 2088
Z125/Z128 兰州 厦门 18:30 18:34 22:03 2774
D2606/D2607 长沙南 厦门北 18:39 18:43 21:06 1030
D6510 福州 南昌 18:41 18:43 21:25 547
D6530 厦门北 南昌西 18:53 18:57 21:10 688
D2322 深圳北 南昌西 19:11 19:16 21:43 1202
D6514/D6515 龙岩 南昌西 19:27 19:31 21:52 844
D6531 南昌 厦门 19:53 19:57 22:31 719
D6533 南昌西 厦门北 20:11 20:15 22:30 688
D6512 福州 南昌 20:19 20:21 22:46 547
D2231/D2234 重庆北 厦门北 20:30 20:34 22:37 1913
D3301/D3304 宁波 南昌西 20:35 20:37 23:00 1124
D6532 厦门 南昌 20:44 20:48 23:20 719
D2602/D2603 长沙南 福州 20:53 20:56 22:17 889
Z308 厦门 北京西 20:57 21:00 12:04 2118
D2225/D2228 重庆北 福州 21:09 21:11 22:33 1772
D6534 漳州 南昌西 21:08 21:12 23:49 730
D2296 深圳北 泰宁 21:36 21:38 22:18 942
D6511 南昌 福州 21:41 21:43 22:52 547
D2241/D2244 成都东 福州 21:54 21:56 23:05 2076
Z71 北京 三明北 10:55 终点站 10:55 1811
D6542 福州 三明北 20:10 终点站 20:10 195
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号