首页 > 火车查询 > 泰宁火车站

泰宁站火车时刻表 泰宁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2297 泰宁 深圳北 始发站 07:34 14:27 942
D2242/D2243 福州 成都东 08:40 08:42 22:17 2076
D3302/D3303 南昌西 宁波 08:45 08:47 14:48 1124
D6503 南昌 福州 09:47 09:49 11:47 547
D2601/D2604 福州 长沙南 09:54 09:56 13:45 889
D2321 南昌西 深圳北 10:02 10:04 16:49 1202
D2232/D2233 厦门北 重庆北 10:03 10:05 22:14 1913
Z71 北京 三明北 10:12 10:15 10:55 1811
D6502 福州 南昌 10:19 10:21 12:17 547
D6513/D6516 南昌西 龙岩 10:22 10:24 14:23 844
D6523 南昌西 厦门 10:33 10:35 13:48 719
D2226/D2227 福州 重庆北 10:35 10:37 22:45 1772
D6525 九江 厦门北 11:01 11:03 13:55 823
D6522 厦门 南昌 11:45 11:47 13:31 719
D2605/D2608 厦门北 长沙南 11:55 11:57 15:50 1030
D3271/D3274 厦门北 汉口 12:11 12:13 17:06 1064
D6505 九江 福州 12:23 12:25 14:21 682
D296 福州 郑州 12:41 12:43 21:14 1476
D3262/D3263 汉口 福州 13:12 13:14 15:06 923
D3276/D3277 汉口 厦门北 13:41 13:43 16:29 1064
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 14:24 14:29 18:17 2974
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 15:03 15:13 08:30 2867
Z72 三明北 北京 15:25 15:28 06:28 1818
D6506 福州 南昌西 15:57 15:59 17:41 547
K1267/K1270 重庆北 福州 16:00 16:03 19:37 2050
Z102/Z103 长春 厦门 16:12 16:16 19:59 3159
D6509 南昌西 福州 16:32 16:34 18:26 547
D6508 福州 九江 16:34 16:36 19:38 689
D295/D298 郑州 福州 16:55 16:57 18:47 1476
T305/T308 乌鲁木齐 福州 17:06 17:11 19:43 4206
D3261/D3264 福州 汉口 17:31 17:33 22:27 923
D6528 厦门 南昌西 19:00 19:02 20:36 719
D6531 南昌 厦门 19:12 19:14 22:31 719
D2322 深圳北 南昌西 19:49 19:51 21:43 1202
D2231/D2234 重庆北 厦门北 19:55 19:57 22:37 1913
D6514/D6515 龙岩 南昌西 20:04 20:06 21:52 844
D2602/D2603 长沙南 福州 20:18 20:20 22:17 889
D6512 福州 南昌 20:54 20:56 22:46 547
D3301/D3304 宁波 南昌西 21:16 21:19 23:00 1124
D2241/D2244 成都东 福州 21:19 21:21 23:05 2076
D6532 厦门 南昌 21:27 21:29 23:20 719
D2296 深圳北 泰宁 22:18 终点站 22:18 942
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号