首页 > 火车查询 > 南丰火车站

南丰站火车时刻表 南丰站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3302/D3303 南昌西 宁波 08:15 08:17 14:48 1124
D6521 南昌 厦门 08:44 08:47 12:44 719
D2321 南昌西 深圳北 09:26 09:28 16:49 1202
D6523 南昌西 厦门 10:03 10:05 13:48 719
D2601/D2604 福州 长沙南 10:24 10:26 13:45 889
D6502 福州 南昌 10:50 10:52 12:17 547
D2226/D2227 福州 重庆北 11:11 11:13 22:45 1772
D6505 九江 福州 11:52 11:54 14:21 682
D6524 厦门北 南昌西 12:35 12:37 13:46 688
D3271/D3274 厦门北 汉口 12:48 12:50 17:06 1064
D296 福州 郑州 13:11 13:13 21:14 1476
D3276/D3277 汉口 厦门北 13:11 13:13 16:29 1064
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 13:34 13:39 18:17 2974
D6529 南昌 漳州 14:13 14:15 18:05 730
D6509 南昌西 福州 15:56 15:58 18:26 547
D295/D298 郑州 福州 16:25 16:27 18:47 1476
D6508 福州 九江 17:05 17:07 19:38 689
D2606/D2607 长沙南 厦门北 17:27 17:29 21:06 1030
D3261/D3264 福州 汉口 18:02 18:04 22:27 923
D6531 南昌 厦门 18:41 18:43 22:31 719
D2231/D2234 重庆北 厦门北 19:18 19:20 22:37 1913
D2602/D2603 长沙南 福州 19:46 19:49 22:17 889
D6510 福州 南昌 19:52 19:54 21:25 547
D2322 深圳北 南昌西 20:26 20:28 21:43 1202
D6514/D6515 龙岩 南昌西 20:41 20:43 21:52 844
D2241/D2244 成都东 福州 20:49 20:51 23:05 2076
D6534 漳州 南昌西 22:22 22:24 23:49 730
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号